Лента Новостей
Все новости →В универмаге «Цветной» откроется двухэтажный фуд-корт «Брикет маркет»
По замыслу управляющего партнера фуд-корта Никиты Рогозного, новое пространство станет проектом с качественной гастроконцепцией и актуальной программной частью. Организацией мероприятий на площадке займется Влад Микеев, который ранее занимал позицию программного директора популярной радиостанции «Серебряный дождь».
Всего на площадке разместятся 24 корнера, в том числе пиццерия Testa.Mallina Management Solutions, ранее развивавший маркет на пятом этаже, закончил сотрудничество с универмагом в феврале 2019 года. Арендаторы шестого этажа, например Lao Lee, «Осторожно, слон!», «Дагестанская лавка», Injir, присоединяются к «Брикет маркету». Для участия в новом проекте они представят обновленные концепции.
О том, что Omega Group стала новым четвертым оператором гастрономической зоны популярного московского магазина, стало известно в марте. Тогда же началась реконструкция площадки на пятом этаже универмага и была анонсирована в общих чертах концепция будущей фуд-зоны «Цветного».
Читайте также:
В «Цветной» пришел новый оператор фуд-маркета
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
-
Рынок e-com FMCG достигнет 1,7 трлн рублей в 2025 году: Ozon и «Пятёрочка» — лид...
-
Тренды омниканальности 2026: от ROPO до технологической устойчивости
-
Временный тренд или стратегический инструмент? Почему бизнесу больше нельзя игно...
-
Российский рынок заморозки растет: кто покупает, что берут и почему спрос будет ...
-
Кейс hollyshop: как мы сэкономили 1500 часов и 2 млн рублей, внедрив нейросети в...






