0/5

Лента Новостей

18:35 В России снижается цена на красную икру
18:10 «Пятёрочка» открыла доступ к программе «Директор магазина-партнер» для внешних кандидатов
17:45 Amazon представил умные очки для курьеров
Итоги 3 квартала в e-commerce: как изменились средний чек, сроки доставки, доля предоплаты и выкуп и что это значит для рынка
17:20 «Яндекс Еда» запустила доставку авторских блюд в Новосибирске
16:55 «Петербургский дизайн» открыл первую торговую точку сувениров на Невском проспекте (ФОТО)
16:30 Ретейл 2025: как расти в период турбулентности
Когда доверие оборачивается уязвимостью: как ритейлу защититься от атак на цепочку поставок
16:05 Умные часы занимают около 80% всего российского рынка носимой электроники
15:40 Суд отказал сети «Красное&Белое» в отмене приостановки лицензии в Вологодской области
15:15 «Пятёрочка» раскрыла планы по числу открытий новых магазинов в 2025 году
Китайские бренды возвращаются к продажам в России, но почему не через маркетплейсы?
14:50 МТС Банку назначен штраф за ненадлежащую радиорекламу
14:25 «Яндекс» к 2028 году существенно расширит парк роботов-курьеров
14:00 В ноябре в Петербурге состоится открытие крупного торгового центра
Как retail media помогает ритейлерам зарабатывать на трафике: исследование ожиданий и барьеров
13:35 Евросоюз вводит запрет на операции с Альфа-Банком и МТС Банком
13:10 «Яндекс Маркет» открыл новый склад в Санкт-Петербурге
12:45 ФНС сможет передавать госорганам налоговую тайну для контроля цен на продукты
B2B двигает ритейл: как игрокам повысить объем продаж за счёт технологий
12:20 Суд отклонил иск O'STIN к Башкортостанскому УФАС
11:55 «Нильсен» фиксирует падение продаж молочной продукции
11:30 Почта России масштабировала продажи нелекарственных препаратов
ИИ в ритейле-2025: фактор данных и влияние агентов
11:05 МТС и Т2 открыли первый совместный салон связи
10:40 Big Conf AI: как внедрить ИИ в бизнес и увеличить прибыль
10:15 Игроки рынка e-com предлагают ввести для ПВЗ специальный налоговый режим
Торговля Китай–Россия: причины падения, и в каком случае вновь начнется рост
09:50 Эмин Агаларов продал бизнес по выпуску энергетиков
09:25 Производитель Zewa сменит владельца
20:40 Сеть «Светофор» в Красноярском крае оштрафовали на 700 тысяч рублей
Селективный отбор: рецепты выживания торговых центров
20:15 Apple отложила выпуск складного iPad
19:50 РСПП предложила упростить возвращение добросовестных иностранных компаний
19:25 Wildberries расширила функционал для создания карточек товаров с помощью ИИ
Распродажи на маркетплейсах: как к ним подготовиться, а кому от них отказаться
19:00 Дальневосточные фермы и участки дикого сбора Natura Siberica прошли сертификацию по ГОСТ
18:35 В Совфеде предложили ввести акциз на напитки с заменителями сахара
10:00 Логистика в режиме «всё включено»: почему селлеры переходят на 3PL-услуги
Все новости →

Выходит в свет новый номер журнала PROfashion

время публикации: 11:58  11 апреля 2014 года
Теги: реклама
Новый номер журнала PROfashion посвящен итальянской модной индустрии. Он традиционно состоит из 3 разделов, освещающих все актуальные темы fashion-процесса: дизайна, ритейла и маркетинга. 

В свежем выпуске новостей дизайна вы узнаете о первом свадебном платье от H&M, новом проекте Francesco Marconi, собственной линии обуви Сары Джессики Паркер, дебютной коллекции сумок Ports 1961 и многое другое. 

В своей постоянной рубрике «Мнение» Андрей Аболенкин, авторитетный специалист в области моды, критик и стилист, анализирует происхождение современных трендов рынка моды, проводя параллели со стилем французской актрисы Анны Кариной 60-х годов.

Наш новый автор – Светлана Падерина, популярный fashion-блоггер, – рассказывает о самых главных тенденциях сезона осень-зима 2014/15, взяв за модель Миланскую неделю моды, а также разбирает способы использования метода китча в современном дизайне.

Выпуск новостей ритейла посвящен обзору освоений новых рынков таких компаний как Francesca by Sottini, Trends Brands, Podium Concept Store, Marc Cain, Levi’s, Boudoir Boheme, PAPERSHOP, Harmont&Blaine.

В эксклюзивном интервью PROfashion генеральный директор представительства Motivi в России Давид Сгречча рассказывает о планах популярной итальянской компании на fashion-рынке. 

Отдельная тема в свежем номере посвящена индустрии меховой моды. Об изменениях на рынке меховых изделий можно узнать из статьи «Мир меняется. Мех тоже». Известный российский дизайнер Игорь Гуляев в интервью PROfashion поделился своими впечатлениями об итальянской выставке MIFUR и рассказал, что ждет потребителей в меховой моде.

В новостях маркетинга вы узнаете о продвижении новой сумки Bamboo бренда Gucci, мероприятии компании Henderson, прошедшем в Московском международном Доме музыки, а также об итогах выставки «Обувь. Мир кожи». На страницах нового номера  также можно прочесть аналитические статьи, посвященные другим важным событиях мира моды – выставках  MICAM, MIPAP и  Lineapelle. 

Закрывает номер рубрика “News”, в которой публикуется информация о деятельности Издательского Дома PROfashion. Так, в этом году журнал выступил информационным партнером крупнейшей в Восточной Европе профессиональной выставки в мире моды – CPM.

PROfashion - самое востребованное российское информационно-аналитическое издание о модной индустрии для профессионалов. Выходит 2 раза в месяц общим тиражом более 15000 экземпляров. Целевой аудиторией издания являются владельцы и управляющие магазинов одежды, обуви и аксессуаров, байеры, оптовые компании, бренд-менеджеры и маркетологи, производители одежды, обуви и аксессуаров, дизайнеры и мерчендайзеры. Значительная часть от общего тиража реализуется на профильных выставках России и зарубежья.