Лента Новостей
Все новости →Взявший в заложницы продавца из «Дикси» объяснил свой поступок
время публикации: 14:48 02 июля 2018 года
Злоумышленник задержан.
В ходе проведенного допроса следователям удалось установить мотивы поступка мужчины, взявшего в заложницы продавца из «Дикси» в Москве.
Как сообщил сам задержанный, агрессивно настроенные молодые люди, принявшие его за наркомана, попытались избить мужчину. Для этого они загнали его в дальний угол лесопарковой зоны. Однако «потерпевшему» удалось скрыться в вышеуказанном магазине.
Мужчина также поведал СКР, что оказался в затруднительном положении в связи с утерей документов. Отмечается, что в момент захвата заложницы злоумышленник находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.
СК выявил у мужчины судимость за имущественное преступление.
По факту происшествия возбуждено уголовное дело.
Ранее по теме:
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Читайте также в новостях:
13:40, 12 августа 2026
19:30, 10 августа 2026
19:55, 05 августа 2026
13:40, 03 августа 2026
Самое популярное
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июле
-
ИИ — всему голова: как «Монетка» развивает умные пекарни
-
Ловушка оферты и пепел на миллиарды: правовой алгоритм для пострадавших селлеров Wildberries и страт...
-
Какие изменения в маркировке вступят в силу в августе
-
Контроль качества 2.0: как ритейл переходит на предиктивное управление и экономит миллиарды
Конкурс кейсов






