Лента Новостей
Все новости →Wikimart стал торгово-развлекательным центром в Интернете
время публикации: 11:09 28 апреля 2015 года
Онлайн-маркетплейс Wikimart в рамках своей новой стратегии начинает масштабную работу по ребрендингу компании.
Из сообщения на официальном сайте маркетплейса следует, что теперь Wikimart – «это торгово-развлекательный центр в Интернете». Первым этапом на пути к глобальному ребрендингу стало изменение логотипа.
Кроме того, планируется дополнить ассортимент онлайн-магазинов, представленных на площадке, развлечениями, как в традиционных ТРЦ. Сообщается, что уже в ближайшее время официальный сайт компании начнем меняться «как внешне, так и содержательно».
Вице-президент по маркетингу Wikimart Елена Суховей отметила, что «мы создаем эмоциональный, энергичный бренд, который обеспечивает простой, понятный и быстрый сервис по поиску и подбору товаров в интернет-магазине, превращая процесс выбора и покупки в игру. Мы предлагаем продуманные и эффективные решения для онлайн-покупок, расширяя функциональность».
Читайте также в новостях:
16:30, 26 марта 2026
11:05, 22 января 2026
09:50, 15 января 2026
13:10, 26 декабря 2025
Самое популярное
-
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
-
Редевелопмент 2.0: как перезапуск зданий стал ключевой стратегией девелопмента в Москве
-
Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
-
Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
-
...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
Конкурс кейсов






