Лента Новостей
Все новости →«Яндекс» регистрирует товарные знаки «Яндекс.Банк» и «ЯБанк»
время публикации: 17:50 31 августа 2021 года
Яндекс в августе подал заявку на регистрацию товарных знаков «ЯБанк» и «Яндекс.Банк». Соответствующая информация появилась в базе «Контур.Фокус».
«Мы периодически регистрируем новые товарные знаки под различные бизнес-задачи, детали не комментируем», — прокомментировали в «Яндексе».Стоит напомнить, что в 2020 году «Яндекс» уже подавал заявку на регистрацию товарного знака «ЯБанк». Кроме банка компания подавала заявку и на другие товарные знаки — «ЯКредит», «ЯБиржа», «ЯБрокер», «ЯВклад», «ЯКапитал», «ЯСтраховка», «ЯСчет», «ЯПортфель», «ЯСбережения», «ЯСейф», «ЯЭквайринг», «ЯПеревод», «ЯВалюта», «ЯТрейд», «ЯАкции» и «ЯКэш».
Вероятно, что новый товарный знак будет использован для переименования банка «Акрополь», который «Яндекс» купил у бывшего гендиректора «Связного» Евгения Давыдовича в июле. Банк учреждён в 1994 году и работает в Московском регионе.
Читайте также:
«Яндекс» закрыл сделку по покупке банка «Акрополь»
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
12:20, 01 ноября 2025
16:50, 29 октября 2025
20:45, 28 октября 2025
14:05, 27 октября 2025
Самое популярное
-
Новый утильсбор: поддержит производителей или ударит по среднему классу
-
Итоги 3 квартала в e-commerce: как изменились средний чек, сроки доставки, доля ...
-
Владислав Курбатов, «Пятёрочка»: «Сложно надеяться на другой результат, продолжа...
-
Зачем маркетплейсы запускают инвестиционные продукты? Стратегии, продукты, персп...
-
Когда доверие оборачивается уязвимостью: как ритейлу защититься от атак на цепоч...






