Лента Новостей
Все новости →«Яндекс» выплатит сотрудникам дополнительную зарплату на фоне геополитического конфликта
время публикации: 18:15 28 февраля 2022 года
«Яндекс» объявил на встрече сотрудников с топ-менеджерами, что наём в компанию приостанавливается на две недели, сокращений не будет. А уже работающим сотрудникам будет выплачен плюс один оклад.
«Всем сотрудникам «Яндекса» (включая стажеров и тех, кто находится на испытательном сроке) выплатят одну дополнительную заработную плату в ближайшее время. Что касается найма – мы приняли решение поставить его на паузу на ближайшие две недели», - сообщили в «Яндексе».Управляющий директор «Яндекса» Тигран Худавердян в своем письме к сотрудникам предложил вернуть режим работы как на пике эпидемии коронавирусной инфекции в связи с ситуацией вокруг Украины.
«Учитывая то, что многим сейчас эмоционально тяжело и, в частности, хотелось бы быть больше с семьей, мы опять переходим на режим, когда можно работать удаленно (как это было на пиках ковида)», – пишет Тигран Худавердян.
Источник: The Bell
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
17:35, 27 февраля 2026
15:55, 24 февраля 2026
08:00, 21 февраля 2026
12:45, 19 февраля 2026
Самое популярное
-
Уставшее поколение: почему у зумеров энергия на нуле
-
Всё наоборот: как Brunello Cucinelli создал интернет-магазин с «непривычной» архитектурой (и что пол...
-
Огуречный ценовой шок: почему килограмм овощей стал дороже свинины и при чем тут срезка
-
Инструкции по выживанию для мебельного бизнеса в 2026: трафик, репутация и продажи без иллюзий
-
Азия в интерьерах, арт-объекты и магия офлайна: какими трендами торговые центры удивят в 2026 году
Конкурс кейсов






