Лента Новостей
Все новости →«Яндекс» выплатит сотрудникам дополнительную зарплату на фоне геополитического конфликта
время публикации: 18:15 28 февраля 2022 года
«Яндекс» объявил на встрече сотрудников с топ-менеджерами, что наём в компанию приостанавливается на две недели, сокращений не будет. А уже работающим сотрудникам будет выплачен плюс один оклад.
«Всем сотрудникам «Яндекса» (включая стажеров и тех, кто находится на испытательном сроке) выплатят одну дополнительную заработную плату в ближайшее время. Что касается найма – мы приняли решение поставить его на паузу на ближайшие две недели», - сообщили в «Яндексе».Управляющий директор «Яндекса» Тигран Худавердян в своем письме к сотрудникам предложил вернуть режим работы как на пике эпидемии коронавирусной инфекции в связи с ситуацией вокруг Украины.
«Учитывая то, что многим сейчас эмоционально тяжело и, в частности, хотелось бы быть больше с семьей, мы опять переходим на режим, когда можно работать удаленно (как это было на пиках ковида)», – пишет Тигран Худавердян.
Источник: The Bell
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
17:50, 18 марта 2026
11:55, 16 марта 2026
14:50, 05 марта 2026
17:35, 27 февраля 2026
Самое популярное
-
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
-
Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
-
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ...
-
Производить в России дороже, чем заказывать в Китае? Правда и мифы о локальном производстве бытовой ...
-
GRC в ритейле: как не утонуть в операционном хаосе
Конкурс кейсов






