Лента Новостей
Все новости →Unilever повышает цены на свои товары с 1 апреля
время публикации: 09:22 01 апреля 2015 года
Компания-производитель потребительских товаров повседневного спроса и продуктов питания Unilever (бренды Dove, «100 рецептов красоты», Calve, Lipton и др) повышает цены на свою продукцию в России уже с сегодняшнего дня, 1 апреля.
Как отмечают в компании, «повышение цен связано со значительным ослаблением курса национальной валюты (российского рубля) за последние месяцы. Изменение цен произойдет на большинство продуктов гигиены, бытовой химии».
Рост цен на товары составит от 1 до 114%. Например, цены на ассортимент под брендом «100 рецептов красоты» вырастут от 2 до 114%, Dove – от 4 до 58%, на различную бытовую химию – до 44%.
Компания была основана в 1930 году. В России Unikever начала свою работу в 1991, а год спустя был открыт первый представительский офис. На сегодняшний день в ассортимент компании входит примерно 400 брендов, среди которых Lux, OMO, Signal, Impulse, Sunsilk, Timotei, Denim, Delmy, Dove, Rexona, Axe, Domestos, Knorr, Calve, Rama, Lipton, Brooke Bond и ряд других.
Читайте также в новостях:
17:25, 07 августа 2026
14:05, 07 августа 2026
20:20, 05 августа 2026
19:30, 04 августа 2026
Самое популярное
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июле
-
ИИ — всему голова: как «Монетка» развивает умные пекарни
-
Ловушка оферты и пепел на миллиарды: правовой алгоритм для пострадавших селлеров Wildberries и страт...
-
Какие изменения в маркировке вступят в силу в августе
-
Контроль качества 2.0: как ритейл переходит на предиктивное управление и экономит миллиарды
Конкурс кейсов






