Лента Новостей
Все новости →Генеральный директор Project Line принял участие в деловой программе CPM
время публикации: 16:30 05 сентября 2016 года
Генеральный директор компании Project Line, лидера с сфере строительства и проектирования магазинов, Борис Агатов выступил с докладом «Как спроектировать магазин одежды без ошибок» на Russian Fashion Retail Forum, который состоялся 1 сентября в рамках выставки CPM – ведущей специализированной выставки в Восточной Европе в области модной одежды и аксессуаров.
Борис Агатов рассказал слушателям форума о 8 самых распространённых ошибках при проектировании магазина, которые снижают привлекательность торговых точек среди потенциальных покупателей и в итоге «крадут» у ритейлера прибыль. Также Борис отдельно остановился на современных возможностях в сфере розничной торговли, таких как видеоаналитика и прочих инструментах, необходимых современному ритейлеру. Также в рамках сессии был разобран кейс компании BAON «Как реконцепт повышает привлекательность и продажи». В завершение своего выступления спикер ответил на многочисленные вопросы аудитории, которую, судя по задаваемым вопросам, составляли активные представители розничного бизнеса России.
Следующее выступление Бориса Агатова состоится на Саммите 22-23 сентября 2016 года.
- компания с более чем 10-летней историей, является признанным экспертом в создании розничных магазинов. Уникальность компании заключается в том, что она представляет услуги по проектированию по всей России, СНГ, а также в Китае и Испании; работает во всех секторах розничного рынка, начиная от магазинов класса Luxury и заканчивая масс-маркетом. Компания выполняет более 180 проектов в год.
Выставка СРМ в Москве – крупнейшая международная выставка моды в Восточной Европе, которая проходит в России и является профессиональной в модной отрасли. Специалисты могут получить на выставке информацию о новейших модных тенденциях и заказать коллекции следующего сезона у многочисленных международных брендов.
Russian Fashion Retail Forum - международный экономический форум инноваций и технологий fashion-ритейла в рамках международной выставки Collection Premiere Moscow (CPM). Организатором форума выступает компания Fashion Consulting Group.
0
Самое популярное
-
Сбои на маркетплейсах заставляют продавцов менять логистику: что происходит с упаковкой
-
Анастасия Колчина, FSTOK: «Рынок дозрел: компании увидели, что списание обходится в разы дороже, чем...
-
Сгоревший товар — не главный убыток: что потеряли продавцы, у которых ничего не сгорело
-
«Остров» в торговом центре: современный подход привлечения клиентов к бренду
-
Бензина нет, самолеты не взлетают, как добраться вовремя? Советы командировочному
Конкурс кейсов






