Лента Новостей
Все новости →Команда UPS примет участие в “Гонке Воинов”
время публикации: 13:41 21 августа 2017 года
Команда UPS примет участие в спортивном мероприятии “Яблочный полумарафон” от “Гонки Воинов”
UPS, одна из компаний в области экспресс-доставки и логистики, вспоминает исторические традиции профессии курьера – команда российского офиса примет участие в забеге от «Гонки Воинов». Команда UPS выйдет на старт спортивно-экстремального проекта 26 августа.
Команде UPS предстоит пробежать пять километров по пересеченной местности с перепадами рельефа, лесами, реками и другими сложными локациями. Маршрут «Гонки Воинов» максимально приближен к дистанциям, которые преодолевали предшественники современных курьеров – пешие гонцы.
Пешие курьеры – часть мировой истории, а также традиций компании UPS. В начале ХХ века частные курьерские услуги и услуги по доставке были весьма востребованы в США. В 1907 году Джеймс Кейси открыл в Сиэтле компанию American Messenger Company, сотрудники которой доставляли письма, пакеты, багаж и подносы с едой из ресторанов – преимущественно пешком и только иногда на велосипеде. В 1919 г. компания приняла свое настоящее название United Parcel Service.
Сегодня сотрудники российского офиса UPS отдают дань традициям профессии и отправляются в экстремальный забег. Как профессиональных гонцов и первых олимпийцев, участников «Яблочного полумарафона» ожидают физические нагрузки и специальные задания – финишную черту пересекут только сильнейшие.
0
Самое популярное
-
Как снизить затраты на документооборот с торговыми сетями на 82% c Saby EDI: опы...
-
Лояльность нового поколения: как меняются программы для ритейла и какие решения ...
-
Год новых форматов и знаковых локаций: главные открытия российского ритейла в 20...
-
Обзор основных ошибок при строительстве объектов Light Industrial: как избежать ...
-
От сторонних площадок к собственной онлайн-экосистеме: как бренд «Родина» измени...






