0/5

Лента Новостей

09:00 Главное за неделю: кредиторы требуют банкротства Desport, ФАС пока не будет штрафовать за рекламу в ТГ, маркетплейсам запретят устанавливать цены
18:10 Pernod Ricard рассматривает покупку производителя виски Jack Daniel’s
17:45 «Яндекс Go» запустил сборку электросамокатов на заводе «Москвич»
Красивые и продающие: как меняется формат поп-ап магазинов в России и в мире
17:20 Акционеры «Черкизово» одобрили дивиденды по итогам 2025 года
16:55 ВЦИОМ: 37% онлайн-покупателей выбирают товары без помощи ИИ
16:30 Альфа-Банк купил платформу MarketGuru
Университеты в эпоху ИИ: новые специальности или трансформация старых?
16:05 Таможенные пошлины на крепкий алкоголь из «недружественных» стран снова повысят
15:40 В России падают продажи парфюмерии
15:15 Henkel покупает американский бренд средств для ухода за волосами Olaplex
Данные вместо интуиции: как аналитика предсказывает новый кулинарный хит
14:50 РОМИР: как распределяется спрос на автомобили
14:25 В Москве растет доля непрофильных девелоперов в объеме строительства новых ТЦ
14:00 Cream.Shop и Lamoda представили эксклюзивные бьюти-боксы
Авторская мебель в России. Кто на ней зарабатывает и какое будущее ее ждет
13:35 «Азбука вкуса» открыла первый крупноформатный супермаркет в ЖК Новой Москвы (ФОТО)
13:10 Ozon назвал среднее время визита россиян в ПВЗ
12:45 Опубликован рейтинг операторов фискальных данных России
Борис Агатов, эксперт по внедрению ИИ: «ИИ не оправдывает ожидания, рост производительности 60%»
10:00 Две России в рекламе: как меняется поведение аудитории в крупных городах и регионах в 2026 году
10:00 КураторгЪ: как свежесть продуктов и свежесть подхода увеличили ROI программы лояльности до 820%
10:00 Алиса идет за покупками: почему агентная коммерция может стать новым рынком
Платформенная занятость — тренд или опасность для рынка труда?
10:00 Дороже, но дешевле: новая формула российского дискаунтера
Все новости →

На Неделе российского ритейла пройдут Хлебный, Мясной и Алкогольный конгрессы

время публикации: 13:40  07 мая 2019 года
Мероприятие будет проходить с 3 по 8 июня в Москве.
Неделя российского ритейла, ежегодный форум с участием представителей бизнеса и власти, состоится в пятый раз с 3 по 8 июня в Центре международной торговли. В этом году в рамках форума впервые заявлены три тематических конгресса, на которых представители бизнеса обсудят проблемы, методы их решения и тренды отрасли.

В Хлебном конгрессе, который откроется 3 июня в зале «Колизей» в 9:30, примут участие топ-менеджеры X5 Retail Group, «Ленты», «Магнита», «Азбуки Вкуса», Metro и других торговых сетей. Тема конгресса — «Поиск новых точек роста в современной экономической ситуации». Участники поговорят об изменении себестоимости хлеба, вариантах увеличении продаж и доходности, снижении сакрализации хлеба, сформируют общеотраслевую повестку.

Мясной конгресс пройдет 4 июня в зале «Эксперт». На нем обсудят изменения в потребительском поведении, развитие мясной категории в ритейле в 2019-2020 гг., влияние формата магазина на структуру потребления мясной продукции, пути совместного выхода ритейлеров и производителей из «промоловушки», маржинальные направления производства и переработки мяса — органическое мясо, ready to cook и другие успешные кейсы 2018-2019 гг. Программа откроется пленарным заседанием, модератором которого выступит Мушег Мамиконян, президент Мясного совета Единого экономического пространства. В 13:00 начнется сессия «Работа с федеральными сетями», а в 15:30 — «Частные марки и собственное производство». На них выступят директора мясной категории Ашан Ритейл, Х5 Retail Group, «Ленты», «Магнита», Metro, «Азбуки Вкуса», «О`кей», «Дикси», Selgros.

Посетить Алкогольный конгресс (Drink Retail Congress) можно с 3 по 5 июня в зале «Ладога». На площадке разместится презентационная зона «Винотека будущего», демонстрирующая различные решения в области торгового оборудования, POSM и digital-инновации. Также будет работать салон алкогольных напитков, дегустационная зона и специальный сектор переговоров для личных встреч ритейлеров и производителей. В работе трехдневного Алкогольного конгресса примут участие более 300 профессионалов рынка виноторговли. Особое внимание будет уделено теме российского виноделия.

Приглашаем ритейлеров, производителей и поставщиков, экспертов и представителей СМИ принять участие в форуме. Для участия необходимо зарегистрироваться.

Наша страница в Facebook.

Возрастная категория 18+
0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности