0/5

Лента Новостей

13:35 «М.Видео»: продажи портативных медиаплееров выросли на 83% в 2025 году
13:10 Новый ГОСТ на хурму в России введут с ноября
12:45 30 марта 2026 года стартует второй поток Курса по аренде коммерческой недвижимости от команды RETAIL TRUST
Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
12:20 В Китае открылся первый мелкооптовый магазин «Сделано в России»
11:55 Первое органическое манго появится на российском рынке
11:30 Каждый второй владелец ресторана запланировал повышение цен на 5-10% в 2026 году
Как ИИ-ассистенты ускоряют логистику – пять сценариев
11:05 Власти Тулы вышли из капитала производителя водки «Путинка»
10:40 «Логика молока» откроет кафе в ГУМе
10:15 Число открытий магазинов у дома в России снизилось в шесть раз
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
09:50 В России ускорят индексацию акцизов на «вредные» товары
09:25 Продажи теплой зимней одежды показали незначительный рост в январе-феврале
10:00 Главное за неделю: «Лента» и Х5 присматриваются к сети «Гулливер», «Магнит» начнет выращивать голубику, новые ГОСТы на продукты
Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
18:15 SuperJob: бюджеты на подарки к 8 Марта выросли
17:50 Роспотребнадзор завершил проверку пельменей от «ВкусВилл»
17:25 ДЭВУ (POIZON) назвал ключевые бренды и товары женской аудитории
Производить в России дороже, чем заказывать в Китае? Правда и мифы о локальном производстве бытовой химии
10:00 GRC в ритейле: как не утонуть в операционном хаосе
10:00 +30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения Imredi OSA
10:00 Новый SMM: как говорить с аудиторией, которая устала от шума
Как ритейлеру автоматизировать обучение продавцов с помощью ИИ
10:00 Агрессивные возражения как тест на прочность: почему резкие вопросы клиента не отказ, а проверка
Все новости →

Работа с заказами на СберМегаМаркете: от настроек до документооборота

время публикации: 12:25  14 июня 2022 года
16 июня c 14:00 до 16:00 (Мск) эксперты СберМегаМаркета объяснят нюансы обработки заказов по схемам, где маркетплейс осуществляет логистику.
Также на мероприятии расскажут о взаиморасчетах, документообороте и куда стоит обращаться при возникновении вопросов, чтобы максимально быстро получить ответ.

Участники смогут задать экспертам вопросы в режиме реального времени и получить квалифицированные ответы. 

Основное в цикле сотрудничества продавца с маркетплейсом – это работа с заказами. Третье мероприятие СберМегаМаркета из серии Meeting room, коротких онлайн-мероприятий, в которых поднимаются актуальные темы для продавцов, будет посвящено подробному разбору этого процесса на примере схем работы – «Витрина+Доставка» и «Витрина+Фулфилмент». 

В программе:

• Ключевые правила и требования работы с заказами как через личный кабинет, так и через API на всех этапах: подтверждение заказа, отмена, перенос и изменение состава заказа, отчеты и аналитика;

• Доступная инфраструктура для отгрузки товара, отличия и способы выбора, подготовка и упаковка товара, передача информации о грузовых местах и маркировке, сопутствующая документация;

• Порядок взаиморасчетов и закрывающие документы по основному договору: как получать выплаты и из чего складывается стоимость услуг маркетплейса;

• Особенности работы с возвратами от покупателей;

• Как устроена техническая поддержка и консультирование в решении проблем.

Спикеры:

Королев Антон, руководитель группы технической интеграции продавцов маркетплейса СберМегаМаркет

Семенов Алексей, руководитель группы специальных проектов маркетплейса СберМегаМаркет

Павлов Андрей, менеджер по управлению продуктом маркетплейса СберМегаМаркет

Узких Даниил, руководитель отдела интеграции и развития продавцов маркетплейса СберМегаМаркет

В качестве модератора выступит Владислав Широбоков, основатель деловых мероприятий для ритейла UPGRADE и New Retail Forum.

Участие в мероприятии бесплатное и будет полезно бизнесу любого масштаба, в том числе индивидуальным предпринимателям, а также руководителям и сотрудникам компаний, развивающим онлайн-продажи товаров.

Регистрация доступна по ссылке.

***  

Самые интересные новости читайте в нашей группе VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.  

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.  

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.   

New Retail 

0