0/5

Лента Новостей

12:40 Совет Федерации поддержал закон о блокировке сайтов по продаже табачных изделий
12:15 Расходы россиян на новогодние покупки вырастут на 20-25% год к году
11:45 Кикшеринг Яндекс Go за сезон применил к пользователям 130 тыс. штрафных санкций
E-commerce в эпоху нейропоиска: как AEO и GEO возвращают продажи
11:20 «Магнит» открыл в Москве магазин «М.Косметик» в обновленном концепте (ФОТО)
10:50 Нильсен: 62% опрошенных россиян предпочитают покупать отечественные товары
10:25 С 12 по 15 февраля состоится масштабная конференция лидеров электронной торговли
5 уроков 2025 года для российского ритейла: анализируем уходящий год и собираем инструменты на 2026
09:55 Роскачество выявило кишечную палочку в красной икре пяти брендов
09:30 В российском общепите количество заведений сократилось на 3,1%
09:00 «Яндекс» запустил новый инструмент для продвижения товаров в ритейл-медиа
Как опыт работы с люксовыми брендами и знание особенностей торговой точки помогают при проектировании POP UP
20:40 Сбер: доля оплат по биометрии лица за год выросла более чем в 10 раз
20:15 Число выданных кредитов в ноябре сократилось на 5%
19:50 В России появится единый обезличенный идентификатор пользователя в интернете
Составная касса самообслуживания: обзор технического решения
19:25 Wildberries откроет логистический парк под Тверью
19:00 «Пятёрочка»: россияне считают шампанское одним из главных символов Нового года
18:35 В магазинах Лондона продают произведенные в России батончики Snickers
Не лендинг, а экосистема: как создать сайт, который вызывает доверие и закрывает крупные B2B-сделки
10:00 Что такое ТС ПИоТ? Или новые требования для реализации маркированных товаров
10:00 Запретить нельзя разрешить: как ограничить свободу ИИ-агента
10:00 Как избежать падения интернет-магазина в праздники — практическое руководство от GMONIT
Почему ритейлерам стоит урезать рекламный бюджет в декабре и перенести его на январь: математика внимания
10:00 Инфографика для маркетплейсов – 15 сервисов для создания инфографики
Все новости →

Тренды франчайзинга обсудят на выставке франшиз Buybrand Expo в Москве 27-29 сентября

время публикации: 13:25  29 августа 2022 года
В этом году международная выставка франшиз Buybrand Expo, которая отмечает 20-й юбилей, подготовила для посетителей насыщенную деловую программу в трёх форматах.
В дни проведения выставки с 27 по 29 сентября можно будет заехать на «Франч пит-стоп» – с мастер-классами, яркими дебютами и презентациями франшиз, вступить в Buybrand Клуб и получить доступ к полезным знаниями и уникальному бизнес-сообществу или стать участником «Школы франчайзеров». 

В пользу чего сделать выбор, зависит от ваших целей, бизнес-интересов и того, какой результат вы хотите получить по итогам.

Итак, в пит-стопе анонсируют несколько громких дебютов, также на площадке обсудят перспективы франчайзинга с учетом новых реалий и актуальные тренды.

О дебютах

Владельцы бренда STARS COFFEE (бывший Starbucks) специально приедут на BuyBrand, чтобы рассказать о стратегии развития кофеен, запуске партнерских программ и планах по открытию более 130 точек по всей стране. 

Сооснователи суперпопулярного среди молодежи проекта PIMS представят оригинальную для российского рынка бизнес-идею. 

Лидер рейтинга стоматологических клиник Северо-Западного Федерального округа ИНТАН, решивший отметить 25-летие своей деятельности запуском франчайзинговой сети, также выбрал платформу BuyBrand, чтобы рассказать о планах развития сети.

Также в программе – пит-стоп: мастер-класс Safety Car, в ходе которого представители компаний «Супермен», «Стильпарк» Суши Wok и «Фасоль» поделятся наиболее распространенными ошибками, совершенными их франчайзи, и тем, как франчайзеры помогли их исправить.

Про фин-модель, зачем она нужна и как правильно её рассчитать, расскажет Андрей Сажнёв, к.э.н., предприниматель, автор и руководитель сети кондитерских «Белый Фартук» и консалтинговой группы «Фабрика-Кухня С».

«10 главных ошибок в договоре франчайзинга» (Nevsky IP Law) и «Судебные споры в сфере франчайзинга с 5 интересных кейсов» – темы сессии «Юридические ловушки франчайзинговой сделки. Руководство пользователя».



Для членов Buybrand Клуба:

  • эксперт по франчайзингу проведет персональную консультацию, поможет подобрать франшизу в нужной сфере и подготовиться к переговорам с франчайзером;
  • будут устроены закрытые встречи с действующими франчайзи, которые поделятся опытом работы с конкретной компанией и в сегменте в целом;
  • разработана форумная программа с участием практиков и теоретиков в самых разных сферах и сегментах.

Так, о фин-модели франшизы расскажет Эрнесто Гонсалес, управляющий партнер Stars Coffee (до июля 2022 - вице-президент Старбакс в России и Казахстане), Маргарита Дивина, партнер, «Бейкер Макензи», осветит юридические аспекты франчайзинга и расскажет о самых интересных и показательных кейсах из своей практики, Марина Зинченко, руководитель финансового департамента FoundationBrands, проведёт тренинг по финансовой грамотности.

В «Школу франчайзинга» приглашаются те, кто хочет создать свою франшизу, проникнуть во все тонкости франчайзинга и узнать, как избежать фатальных ошибок при запуске франчайзингового бизнеса.

Выбирайте подходящий вам формат и набирайте бизнес-обороты вместе с BuyBrand!




***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail


0