0/5

Лента Новостей

20:40 Авито: продажи советских ёлочных игрушек выросли в два раза
20:15 Hoff впервые с 2021 года откроет за год 9 гипермаркетов (ФОТО)
19:50 «Честный ЗНАК» предотвратил продажу почти 2 млрд единиц продукции
Рост замедлился, регулирование выросло, поглощения активизировались: главные итоги 2025 года в e-commerce
19:25 Ozon и Росздравнадзор запустили совместный контроль продаж медизделий
19:00 В России запустился новый электронный кошелек
18:35 Какие бренды одежды чаще покупают россияне – аналитика Авито
Аналитики рассказали о неожиданных факторах, которые влияют на желание купить дополнительный товар
18:10 Рыбный союз: запасов красной икры на рынке РФ хватит до Масленицы
17:45 Генпрокуратура требует запретить деятельность в РФ акционера владельца бренда «Яшкино»
17:20 «Акульчев» приобрел известную уральскую кондитерскую фабрику
Карго-доставка: как серые схемы убивают малый бизнес в России
16:55 «Логика молока» стала полностью российской компанией
16:30 «Яндекс» и Минпромторг разработали первые стандарты для внедрения роботов на предприятиях
16:05 «О’КЕЙ»: перед Новым годом 40% продаж готовой еды формируют салаты
Кейс Цех85: как геоаналитика помогает точнее выбирать локации для франчайзинговой сети
15:40 Wildberries удвоит выплаты ПВЗ за дополнительную работу в предновогодний период
15:15 Сбер сообщил о предстоящем закрытии сервиса SaluteBot
14:50 На заказы продуктов приходится четверть всех онлайн-расходов россиян – исследование
Биотехнологии в FMCG: как соединить натуральность и науку в продукте массового спроса
10:00 Цифровое наследство: кто унаследует доступ к аккаунтам, криптокошелькам и кабинетам маркетплейсов
10:00 «Пятёрочка» на Дальнем Востоке: как открытие нового РЦ повлияет на розницу в регионе
10:00 Массовые атаки в ритейле: как один скомпрометированный доступ ломает всю цифровую цепочку
От Эрмитажа до Genshin Impact: самые интересные коллаборации российского ритейла в 2025 году
10:00 Эксперт, стратег или шоумен: какая «роль» магазина увеличит ваш средний чек?
Все новости →

Тренды франчайзинга обсудят на выставке франшиз Buybrand Expo в Москве 27-29 сентября

время публикации: 13:25  29 августа 2022 года
В этом году международная выставка франшиз Buybrand Expo, которая отмечает 20-й юбилей, подготовила для посетителей насыщенную деловую программу в трёх форматах.
В дни проведения выставки с 27 по 29 сентября можно будет заехать на «Франч пит-стоп» – с мастер-классами, яркими дебютами и презентациями франшиз, вступить в Buybrand Клуб и получить доступ к полезным знаниями и уникальному бизнес-сообществу или стать участником «Школы франчайзеров». 

В пользу чего сделать выбор, зависит от ваших целей, бизнес-интересов и того, какой результат вы хотите получить по итогам.

Итак, в пит-стопе анонсируют несколько громких дебютов, также на площадке обсудят перспективы франчайзинга с учетом новых реалий и актуальные тренды.

О дебютах

Владельцы бренда STARS COFFEE (бывший Starbucks) специально приедут на BuyBrand, чтобы рассказать о стратегии развития кофеен, запуске партнерских программ и планах по открытию более 130 точек по всей стране. 

Сооснователи суперпопулярного среди молодежи проекта PIMS представят оригинальную для российского рынка бизнес-идею. 

Лидер рейтинга стоматологических клиник Северо-Западного Федерального округа ИНТАН, решивший отметить 25-летие своей деятельности запуском франчайзинговой сети, также выбрал платформу BuyBrand, чтобы рассказать о планах развития сети.

Также в программе – пит-стоп: мастер-класс Safety Car, в ходе которого представители компаний «Супермен», «Стильпарк» Суши Wok и «Фасоль» поделятся наиболее распространенными ошибками, совершенными их франчайзи, и тем, как франчайзеры помогли их исправить.

Про фин-модель, зачем она нужна и как правильно её рассчитать, расскажет Андрей Сажнёв, к.э.н., предприниматель, автор и руководитель сети кондитерских «Белый Фартук» и консалтинговой группы «Фабрика-Кухня С».

«10 главных ошибок в договоре франчайзинга» (Nevsky IP Law) и «Судебные споры в сфере франчайзинга с 5 интересных кейсов» – темы сессии «Юридические ловушки франчайзинговой сделки. Руководство пользователя».



Для членов Buybrand Клуба:

  • эксперт по франчайзингу проведет персональную консультацию, поможет подобрать франшизу в нужной сфере и подготовиться к переговорам с франчайзером;
  • будут устроены закрытые встречи с действующими франчайзи, которые поделятся опытом работы с конкретной компанией и в сегменте в целом;
  • разработана форумная программа с участием практиков и теоретиков в самых разных сферах и сегментах.

Так, о фин-модели франшизы расскажет Эрнесто Гонсалес, управляющий партнер Stars Coffee (до июля 2022 - вице-президент Старбакс в России и Казахстане), Маргарита Дивина, партнер, «Бейкер Макензи», осветит юридические аспекты франчайзинга и расскажет о самых интересных и показательных кейсах из своей практики, Марина Зинченко, руководитель финансового департамента FoundationBrands, проведёт тренинг по финансовой грамотности.

В «Школу франчайзинга» приглашаются те, кто хочет создать свою франшизу, проникнуть во все тонкости франчайзинга и узнать, как избежать фатальных ошибок при запуске франчайзингового бизнеса.

Выбирайте подходящий вам формат и набирайте бизнес-обороты вместе с BuyBrand!




***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail


0