Лента Новостей
Все новости →В рамках выставки РИДО состоится конференция StandUp Marketing
время публикации: 18:13 06 октября 2016 года
12 октября в рамках выставки РИДО состоится конференция StandUp Marketing, посвященная инструментам интернет-маркетинга, которые могут вызвать настоящий восторг у классического маркетолога.
Хотите узнать, кто же ваша целевая аудитория? Увидеть, как клиенты ведут себя на сайте? Предугадывать желания и потребности? Автоматизировать коммуникацию с аудиторией? Получать статистику по всем каналам интернет-маркетинга?
Именно об этом пойдет речь на конференции «StandUp Marketing: магия интернет-маркетинга». Эксперты поделятся с вами секретами работы и digital-инструментами, которые помогут вам выйти на новый уровень и сделать систему маркетинга более удобной и эффективной.
Программа конференции разработана специально для специалистов по маркетингу и рекламе, а также предпринимателей и руководителей компаний.
Конференция пройдет 12 октября с 11 до 18 часов.
Адрес проведения: Экспофорум, павильон H, зал №1/1
Стоимость участия: от 300 рублей.
Регистрация .
0
Самое популярное
-
Советский Новый год: трансформация праздника
-
Как избежать падения интернет-магазина в праздники — практическое руководство от GMONIT
-
Как опыт работы с люксовыми брендами и знание особенностей торговой точки помогают при проектировани...
-
Функциональные напитки и «умные перекусы»: как протеиновый кофе и батончики стали формой полноценног...
-
5 уроков 2025 года для российского ритейла: анализируем уходящий год и собираем инструменты на 2026






