0/5

Лента Новостей

11:00 Главное за неделю: самые дорогие бренды России, открытие ТРЦ Avenue Sever, АШАН по-прежнему не собирается уходить из РФ
18:15 Авито тестирует ИИ-ассистентов для покупателей и профессиональных продавцов
17:50 Superjob подвел итоги развития рынка труда в 2025 году
Кадровый календарь: как менялись команды российских компаний в 2025 году
17:25 Рост продаж премиальных автомобилей в ноябре составил 47%
17:00 ФАС: маркетплейсы за три года заблокировали 13,3 млн карточек товаров
16:35 «Детский мир»: россияне покупают детям «функциональные» карнавальные костюмы
Рекордная долговая нагрузка: почему бизнес отдает кредиторам треть прибыли и чем это грозит
16:10 Российские компании назвали дни максимальной покупательской активности
15:45 ДЭВУ (POIZON) и SOEX будут совместно проверять подлинность товаров в РФ
15:15 «Магнит» снимает с продажи напиток «Алое вера» из-за выявления в нем ацетона
Кейс: как бренд Viva La Vika строил свою e-com-стратегию без маркетплейсов
14:50 Как россияне планируют декабрьский бюджет - исследование
14:25 Группа «Черкизово» впервые разместит выпуск внебиржевых облигаций для физлиц
14:00 В АКОРТ назвали стоимость минимального новогоднего набора продуктов
Функциональные напитки и «умные перекусы»: как протеиновый кофе и батончики стали формой полноценного питания
13:35 X5 фиксирует годовой рост продаж готовой еды на 34%
13:10 «Читай-город» открыл в Симферополе первый магазин в новом концепте (ФОТО)
12:45 ЦБ выпустил обновленную банкноту 1000 рублей (ФОТО)
5 уроков 2025 года для российского ритейла: анализируем уходящий год и собираем инструменты на 2026
10:00 E-commerce в эпоху нейропоиска: как AEO и GEO возвращают продажи
10:00 Как опыт работы с люксовыми брендами и знание особенностей торговой точки помогают при проектировании POP UP
10:00 Не лендинг, а экосистема: как создать сайт, который вызывает доверие и закрывает крупные B2B-сделки
Составная касса самообслуживания: обзор технического решения
10:00 Запретить нельзя разрешить: как ограничить свободу ИИ-агента
Все новости →

Выставку Beviale Moscow перенесли на 2021 год

время публикации: 11:25  29 июня 2020 года
Beviale Moscow невозможно провести в текущем году из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки.
Beviale Moscow переносится на следующий, 2021 год. Об этом говорится в сообщении организаторов мероприятия.

Из сообщения следует: «После того, как нам пришлось перенести Beviale Moscow 2020 с марта на сентябрь из-за пандемии COVID-19, сегодня мы должны сообщить Вам об отмене выставки Beviale Moscow в этом году. Неблагоприятная эпидемиологическая обстановка, вызванная риском распространения новой коронавирусной инфекции 2019-nCoV, а также размещение резервного госпиталя в конгрессно-выставочном центре «Сокольники» до конца декабря 2020 года делают проведение выставки в запланированные даты невозможным.

К нашему большому сожалению, на данный момент нет никаких гарантий относительно сроков снятия запрета на проведение массовых мероприятий, сроков демонтажа резервного госпиталя, возобновления международного авиасообщения и отмены других ограничений. Совокупность данных факторов не дает нам возможности для организации эффективной площадки для развития Вашего бизнеса в рамках Beviale Moscow 2020.

Сейчас наша цель – вернуться к нашим традиционным датам и провести Beviale Moscow 2021 с 23 по 25 марта 2021 года в КВЦ «Сокольники».

В настоящий момент мы ведем переговоры с площадкой, и уверены, что предоставим Вам дополнительную информацию в течение следующих двух недель.

Мы искренне надеемся видеть Вас среди участников и посетителей выставки Beviale Moscow 2021. Билеты, полученные на выставку 2020 года, будут действительны для посещения Beviale Moscow в 2021 году. Мы открыты и благодарны Вам за любые вопросы, пожелания и комментарии.

Команда Beviale Moscow желает всем крепкого здоровья, скорейшей стабилизации ситуации и восстановления бизнес-процессов».

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail

0