0/5

Лента Новостей

15:40 Яндекс Маркет: каждая третья россиянка получит подарок от близких на 8 Марта в ПВЗ
15:15 РВБ опровергает информацию о слиянии с ВТБ
14:50 На рынке растет предложение велосипедов при падении спроса
Изменение рекламного инвентаря – какие новые площадки, какие бюджеты будут в 2026 году
14:25 ЧТО? ГДЕ? Е-ECOM! Уникальная аналитическая игра — прогноз. 18 марта 2026 года
14:00 SELA открыла первый магазин нового формата (ФОТО)
13:35 1000-й магазин «КООП ОКОЛО» открылся в Татарстане
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в феврале
13:10 Продажи молочной продукции выросли на 26% в 2025 году
12:45 Wildberries запускает первую в своей истории коллаборацию с брендом (ФОТО)
12:30 19 марта на New Retail пройдет прямой эфир на тему «Путь коробки: как оптимизировать расходы с помощью упаковки»
Трансформация рынка performance-рекламы: итоги 2025 года и стратегический прогноз на 2026 год
12:20 Складская площадь Ozon за год увеличилась более чем на треть
11:55 Переход МСП на новые налоговые правила могут смягчить
11:30 Средний чек на цветы 8 Марта за год вырос на треть
Блокировка мессенджеров: потеря контроля или шанс «оцифровать» управление магазинами?
11:05 Бизнес требует выплат компенсаций продавцам за расходы на обратную доставку
10:40 В Петербурге ужесточили наказание за нелегальную уличную торговлю
10:15 В России впервые введут ГОСТ на картофельные чипсы
Как пережить пиковую нагрузку: советы интернет-магазинам
10:00 Где e-commerce теряет деньги? Пять сервисов, которые закрывают проблемные зоны
10:00 Невидимый ИТ-долг ритейла: как решение десятилетней давности съедает вашу операционную прибыль
10:00 Регулирование, цифра и конкуренция: как перестраиваются закупки в фарме
Почему ИИ в CRM становится необходимостью для стабильных продаж
10:00 Уставшее поколение: почему у зумеров энергия на нуле
Все новости →

Юбилейный десятый СПИК пройдет 28 и 29 мая

время публикации: 18:07  19 мая 2015 года
28 и 29 мая 2015 года в Санкт-Петербурге в конгресс-центре гостиницы «Прибалтийская Park Inn» (ул. Кораблестроителей, д.14) состоится 10-я юбилейная Санкт-Петербургская интернет-конференция (СПИК 2015).

Традиционно СПИК привлекает весомую часть профессиональной аудитории Северо-Запада России, а также представителей различных отраслей бизнеса, которым интересен интернет-аспект развития их компаний, в том числе представителей офлайнового бизнеса, госсектора, заказчиков и рекламодателей. Ежегодно мероприятие собирает более 2500 участников. 

В рамках мероприятия пройдут секции, круглые столы и мастер-классы в течение 2х дней работы конференции в 5 залах конференции. Количество задействованных докладчиков — более 250 экспертов. Отправить заявку для участия с докладом можно на электронный адрес: prog@sp-ic.ru.

Параллельно с программой традиционно пройдет выставка, на которой свои продукты и решения представят ведущие отраслевые игроки. Посещение выставки — бесплатное необходима регистрация.
Принять участие в конференции, получить новые знания, познакомиться с партнерами по бизнесу можно, купив билет на мероприятие.

В этом году СПИК пройдет в рамках всероссийского проекта про интернет, коммуникации, IT-бизнес, стартапы и новые технологии - «РИФ.Регион».

0