0/5

Лента Новостей

20:45 ЦРПТ: кофейные компании готовятся к обязательной маркировке с 1 июня
20:20 МТС упразднит цифровую экосистему Erion
19:55 Versace назначил нового креативного директора
Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мимолётным трендом
19:30 Ключевые винодельческие регионы РФ в 2025 году увеличили производство
19:05 Собственника ТЦ «Перовский» в районе Новогиреево признали банкротом
18:40 «Мираторг» опроверг информацию о сальмонелле в окорочках
Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
18:15 В РФ вновь растет доля россиян, готовых получать «серую зарплату»
17:45 Александр Чачава нарастил свою долю в «Яндексе»
17:20 В ближайшие годы в РФ будет закрыто 10% торговых центров
B2B-маркетплейсы и собственный e-commerce: конкурировать нельзя сотрудничать
16:55 Собственник бренда Lamm проиграл SPLAT в споре «об овечке»
16:30 BI.ZONE: шпионаж и хактивизм впервые в топе кибератак
16:05 В декабре рынок ePharma в РФ показал рекордный рост
Как интернет-магазинам сократить расходы на логистику и одновременно повысить качество доставки
15:40 X5 объявила о размещении рублевых облигации на 20 млрд рублей
15:15 Mars поднимает отпускные цены на ряд позиций
14:50 Nike обвиняют в расовой дискриминации сотрудников
«Тюкалиночка» и Set Retail: как замена кассового ПО решила наболевшие проблемы омской сети магазинов малого формата
14:25 Количество онлайн-заказов еды из ресторанов зимой выросло на треть
14:00 Новый китайский бренд смартфонов вышел на российский рынок
13:35 С чем россияне едят блины на Масленицу – исследование
Кибератаки нового типа: бизнес разрушает не вредоносное ПО, а паника
13:10 Google вдвое увеличит расходы на ИИ в 2026 году
12:45 Средняя цена китайских автомобилей в России за месяц выросла на 3%
12:20 Россияне назвали критерии выбора ПВЗ – исследование «Яндекс Маркета»
Исследование Food.ru и «Пятёрочки»: что мотивирует россиян переходить на здоровый образ жизни
11:55 На Ozon появится независимый мониторинг карточек товаров
11:30 Каждый второй россиянин считает отечественное вино качественнее зарубежного
11:05 Wildberries откроет логистический комплекс в Саратове
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в январе
10:40 Автопарк «Делимобиля» за год сократился на 12%
10:15 Ozon поднимет комиссии для продавцов книг
09:50 «М.Видео» начнет открывать в своих магазинах киберигровые зоны
3 вида страхования, которые помогут селлерам не потерять деньги
09:25 Производители и ритейлеры просят уравнять маркетплейсы с традиционной розницей
20:45 PepsiCo не видит рисков в массовом распространении препаратов для похудения
10:00 Ритейл в 2025 году: от точечных ИТ-проектов к управляемой операционной модели
Все новости →

«220 Вольт» будет отшивать спецодежду под собственным брендом

время публикации: 12:05  19 ноября 2018 года
ГК планирует занять долю до 30% в сегменте рабочей одежды.
Стереотипы ранних нулевых транслировали отсутствие престижности рабочих профессий. В современных же реалиях рабочие специальности подразумевают конкурентоспособную, а по многим направлениям превышающую оплату труда офисных сотрудников, не говоря уже о «ремесленниках» нового поколения, создающих дизайнерские авторских продукты. 

Мода на крафтовые вещи сформировала рынок потребителей, которые обладают высокими требованиями к функциональности и внешнему виду спецодежды, вкупе с соответствующей платёжеспособностью. 

ГК «220 Вольт» постоянно отслеживает потребности своей целевой аудитории, продавая инструмент, обладает максимальной информацией о рабочих и мастерах всех направлений, именно уникальные знания стали толчком для запуска собственной линейки одежды.

«Линейка представлена летней и зимней коллекциями мужской одежды, а также моделями с элементами повышенной видимости. Безопасность, это европейский тренд, на который действительно стоит равняться. Традиционно, самым популярным флуоресцентным цветом является – желтый, а это как нельзя лучше влияет на визуальное восприятия бренда «220 Вольт». 

 Докеры, каменщики и плотники – каждый сможет чувствовать безопасность и комфорт на рабочем месте. Наша одежда будет любить мастерские, строительные площадки, искры шлифовальных машин, холодные зимние дни и морозы», - комментирует управляющий партнер ГК «220 Вольт» Алексей Фёдоров. 

«Очевидно, что, спецодежда - это прежде всего безопасность, но мы бы хотели обратить внимание и на стиль. По нашему мнению, вдумчивый дизайн должен работать в тандеме с функциональностью. Каждая деталь изделия, каждый элемент может выполнять свою задачу и быть визуально органичным. При разработке мы вдохновлялись спортивной одеждой, которая, при своей уникальной практичности, смотрится стильной и эффектной. Мы опирались именно на спортивные конструкции моделей, использовали референсы кросс-кантри лыжников, стремились к восприятию того, что рабочая форма будет практически неотличима от одежды для спота и отдыха»,- поясняет PR-директор ГК «220 Вольт» Ирина Тельнова.

В будущем планируется разработка индивидуальных моделей для ремесленников с уникальными продуманными конструкциями, а также запуск женской коллекции и спецобуви.

Производство будет организовано на базе завода по пошиву одежды в Ленинградской области. ГК «220 Вольт» планирует занять долю до 30% в сегменте рабочей одежды.

Читайте также: 

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.