Лента Новостей
Все новости →Бараку Обаме не разрешают пользоваться iPhone
время публикации: 17:30 05 декабря 2013 года
Служба безопасности американского президента запрещает Бараку Обаме пользоваться смартфоном от Apple из-за его низкой защищённости.
Об этом заявил сам Обама в среду во время выступления в Белом доме. По словам президента, его дочери активно используют продукцию Apple, в то время как ему это запрещает служба безопасности. Обама также отметил, что сейчас пользуется телефоном компании Blackberry, однако чрезмерная защищённость девайса иногда мешает общаться с обычными людьми.
Компания Blackberry славится высокой степенью шифрования данных, что не помогло ей закрепиться на рынке: на сегодняшний день продажи смартфонов Blackberry составляют около 3% мирового рынка мобильных телефонов, а сам производитель объявил о крупном убытке за второй квартал 2013 года и распродаже активов.
Читайте также в новостях:
18:15, 24 февраля 2026
20:25, 20 января 2026
15:40, 15 января 2026
09:45, 05 января 2026
Самое популярное
-
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритей...
-
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности а...
-
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают...
-
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
-
Что необходимо учесть ритейлеру при выходе в страны СНГ: опыт вендора кассовых решений CSI
Конкурс кейсов
NR.LIVE






