0/5

Лента Новостей

16:30 VK объявил о планируемом размещении биржевых облигаций на 10 млрд рублей
16:05 Перечень «роскошных» автомобилей в РФ расширен на 18 моделей
15:50 21 апреля на Российском Ритейл Шоу пройдет экспертная сессия Совкомбанка «Классическая розница против маркетплейсов: битва за клиента»
От банковского приложения к лайфстайл-платформе: новая стратегия банков в борьбе за клиента
15:40 В Х5 численность сотрудников моложе 25 лет выросла на 7%
15:15 GLVR открыл в МЕГЕ Химки магазин в новом формате (ФОТО)
14:50 Порядка 80% fashion-ритейлеров в России ограничили программы своего развития
Какой клиентский сервис действительно нужен e-commerce: чек-лист для выбора логистического партнера
14:25 Более половины россиян рассматривают возможность покупки авто стоимостью до 3 млн рублей
14:00 Lamoda сократила 10% сотрудников в 2025 году
13:35 В России предложили запретить МФО
Университеты в эпоху ИИ: новые специальности или трансформация старых?
13:10 АШАН назвал самые популярные товары по программе лояльности
12:45 RWB запустил в тестовом режиме сервис WB Книги
12:20 Вкусная трансформация: «Мармелад» усиливает фуд-кластер новыми открытиями
Красивые и продающие: как меняется формат поп-ап магазинов в России и в мире
11:55 Число новых онлайн-продавцов в России за год снизилось на четверть
11:30 «Логика молока» инвестировала 350 млн рублей в расширение производства в Подмосковье
11:05 «М.Видео» пожаловалась в ФАС на Wildberries за отключение от «Скидки WB»
Авторская мебель в России. Кто на ней зарабатывает и какое будущее ее ждет
10:40 Производитель Zewa сменил название бренда туалетной бумаги
10:15 Выручка АПК «Магнита» впервые превысила 100 млрд рублей
09:50 «Читай-город» впервые выпустил линейку интерьерных ароматов (ФОТО)
Данные вместо интуиции: как аналитика предсказывает новый кулинарный хит
09:25 O’STIN начал сокращать сеть магазинов
09:00 Главное за неделю: кредиторы требуют банкротства Desport, ФАС пока не будет штрафовать за рекламу в ТГ, маркетплейсам запретят устанавливать цены
18:10 Pernod Ricard рассматривает покупку производителя виски Jack Daniel’s
Две России в рекламе: как меняется поведение аудитории в крупных городах и регионах в 2026 году
17:45 «Яндекс Go» запустил сборку электросамокатов на заводе «Москвич»
17:20 Акционеры «Черкизово» одобрили дивиденды по итогам 2025 года
16:55 ВЦИОМ: 37% онлайн-покупателей выбирают товары без помощи ИИ
Борис Агатов, эксперт по внедрению ИИ: «ИИ не оправдывает ожидания, рост производительности 60%»
16:30 Альфа-Банк купил платформу MarketGuru
16:05 Таможенные пошлины на крепкий алкоголь из «недружественных» стран снова повысят
15:40 В России падают продажи парфюмерии
КураторгЪ: как свежесть продуктов и свежесть подхода увеличили ROI программы лояльности до 820%
15:15 Henkel покупает американский бренд средств для ухода за волосами Olaplex
14:50 РОМИР: как распределяется спрос на автомобили
10:00 Алиса идет за покупками: почему агентная коммерция может стать новым рынком
Все новости →

«Буквоед» подарит 3 тысячи книг в рамках проекта «Книгатак»

время публикации: 20:17  24 мая 2013 года
26 мая в 12.00 на главной аллее парка 300-летия Санкт-Петербурга в честь дня основания города состоится запуск проекта «Книгатак». В рамках проекта петербургская книжная сеть «Буквоед» подарит книги посетителям парка, тем самым способствуя развитию книжной культуры в новом парковом пространстве и напоминая всем о пользе чтения на свежем воздухе.

В разгар празднования дня основания города в ключевом месте отдыха жителей Приморского района, парке 300-летия Санкт-Петербурга, состоится старт проекта «Книгатак». Весь день, начиная с 12.00 и до 18.00, каждый посетитель парка сможет найти заветную книгу и получить ее в подарок. Среди 3 тысяч представленных книг: классика и современники, книжки с картинками для больших и маленьких, справочная литература для студентов, фантастика для пап и кулинарные книги для мам, а еще многое, многое другое. В свою очередь пространство парка станет прекрасным местом для чтения и усвоения подаренной книги.

Кроме того, в ходе книжного фестиваля в 15.00 театр пантомимы «So-Tvorenie» покажет театрализированный книжный перфоманс «О любви к книге». Час спустя перфоманс перерастет в театрализованную раздачу книг и книжную фотосессию.

Проект «Книгатак» - инициатива петербургской книжной сети «Буквоед» по продвижения и реанимации культуры чтения в парках и скверах Санкт-Петербурга. На протяжении всего лета в рамках проекта состоятся книжные фестивали, сопровождающиеся раздачей книг. Помимо парка 300-летия Санкт-Петербурга мероприятия пройдут в ключевых парковых пространствах и любимых горожанами садах.

Петербургская книжная сеть «Буквоед» входит в объединенную розничную сеть «Новый книжный - Буквоед». Первый магазин под торговой маркой «Буквоед» был открыт в 2000 году. В 2010 году в центре города появился Парк Культуры и Чтения. «Буквоед» - особое пространство, с уникальными возможностями для продвижения культурных и социальных проектов, общественных инициатив, литературных произведений. В настоящее время в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и других городах Северо-Запада работает 59 книжных магазинов сети. 2013 год ознаменуется для петербургской книжной сети «Буквоед» интенсивным ростом. Компания откроет порядка 10-15 книжных магазинов в Северо-Западном регионе.

 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности