Лента Новостей
Все новости →Интернет-магазин пропиарился за счёт Pussy Riot
время публикации: 15:30 26 декабря 2013 года
Интернет-магазин Trends Brands заявил, что участница панк-группы Pussy Riot Надежда Толоконникова вышла на свободу в вещах из их магазина.
«Обычно модные бренды кичатся тем, что их платья кинозвёзды выгуливают на ковровых дорожках, а мы – тем, что в наших вещах выходит на свободу Надя Толоконникова» – такая запись появилась на Facebook-странице и в официальном блоге магазина во вторник. И в самом деле, на освобождённой Толоконниковой, судя по фотографиям, были надеты блуза, свитер, рубашка и юбка из ассортимента Trends Brands.
Покупатели магазина тут же разделились на два лагеря: одни заявили, что никогда больше не станут ничего приобретать в Trends Brands, в то время как другие одобрили неожиданный рекламный ход.
Самое популярное
-
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ри...
-
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритей...
-
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности а...
-
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльност...
-
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают...






