0/5

Лента Новостей

11:55 Число магазинов одежды в городах-миллионниках России за год сократилось на 11,5%
11:30 «Магнит» прогнозирует увеличение спроса на блины в Масленицу до 30%
11:05 Основатель Zenden Андрей Павлов исключен из реестра иноагентов
С неё начинается бизнес: как стартапу правильно выбрать кассовую технику
10:40 Lamoda впервые выпустила одежду под премиальным брендом GRATE (ФОТО)
10:15 «М.Видео» масштабирует проект бренд-зон «Сделано в Беларуси» (ФОТО)
09:50 Россиян предупредили о возможном дефиците меда
Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем еды
09:25 АКИТ просит расширить эксперимент по продаже товаров через биометрию
08:00 Главное за неделю: Точка Банк купил MPSTATS, Flowwow могут продать «Яндексу», ФАС заинтересовалась «огуречной» проблемой
18:35 В 2025 году объем ввода торговых площадей в Москве стал рекордным
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают одиночкам
18:10 «Почта России» проведет индексацию тарифов
17:45 «Купер» посчитал стоимость ужина в китайский Новый год
17:20 «Фрутоняня» ввела должность медиадиректора
Топ-партнеры: как выявить и развить 20% партнеров сети, которые дают 80% выручки
16:55 Проект The Best Luxury Stores соберет представителей премиального и люксового сегмента fashion 19 февраля
16:30 Рынок нишевых маркетплейсов за четыре года вырос в три раза
16:05 ОКБ: количество выданных кредитов наличными в январе увеличилось
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
15:40 Росаккредитация заблокировала для Lamoda отдельные партии товаров Adidas
15:15 Рынок eGrocery по количеству заказов за год вырос на 26%
14:50 «Детский мир» фиксирует существенный рост продаж ледянок
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
14:25 «Вкусно — и точка» обновила интерфейс киосков самообслуживания (ФОТО)
14:00 Банк России снизил ключевую ставку до 15,50%
13:35 HENDERSON обновил «Клуб Привилегий»
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
13:10 Россияне назвали условия для перехода на четырехдневную рабочую неделю
12:45 На российский рынок в 2025 году вышли 38 новых брендов
12:20 ФАС проконтролирует соблюдение маркетплейсами требований в сфере платформенной экономики
Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
11:55 SOKOLOV запустил новый формат магазина с открытой выкладкой серебра (ФОТО)
11:30 «Литрес» добавил функцию покупки книг в подарок
11:05 Онлайн-гипермаркет «ВсеИнструменты.ру» перешел с New Relic на российскую платформу наблюдаемости GMONIT
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
10:40 «Лента» начала менять вывески гипермаркетов «ОБИ» на «DOM Лента»
10:15 Французский бренд Etam сменил гендиректора в России
10:00 Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
Все новости →

Lamoda развивает собственную систему логистики в регионах России

время публикации: 17:27  23 мая 2013 года
Компания Lamoda намерена развивать собственную систему логистики в российских регионах. Согласно новой логистической схеме ритейлера, оптовые покупки делаются заранее, товары размещаются на собственном складе и лишь затем запускаются в продажу.

Помимо Lamoda Express, доставку товаров Lamoda.ru будет осуществлять курьерская служба «СПСР», постаматы PickPoint и Почта РФ. Как отмечают представители компании, Почта РФ с точки зрения сервиса заметно уступает другим службам из-за длительных сроков. Lamoda в обязательном порядке застраховывает товары от возможной утери.

Недавно компания также запустила ночную курьерскую службу по Москве, предоставив своим клиентам возможность получать любой товар 24 часа в сутки.

До недавнего времени компания действовала только в Санкт-Петербурге и Москве. Сейчас представительства службы доставки компании Lamoda Express открыты в Самаре, Тольятти, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Новосибирске и Краснодаре.

Благодаря этому, курьерская доставка на следующий день после оформления заказа стала доступна не только столичному региону.  Если заказ оформлен до 12.00, то он отгружается с московского склада в тот же день и вскоре поступает на транзитный склад региона, а затем с помощью собственной курьерской службы отправляется клиенту.