Лента Новостей
Все новости →Melon Fashion Group увеличилась на 23 магазина
время публикации: 16:12 05 апреля 2013 года
ОАО «Мэлон Фэшн Груп» в марте 2013 года открыло 23 новых магазина как на территории России, так и в Украине. Инвестиции в открытие одного собственного магазина составили порядка 100 тыс. долларов.
Так, например, сеть befree увеличилась на 7 собственных магазинов, 5 из которых были открыты в России, 2 - на территории Украины. Сеть ZARINA выросла на 7 магазинов в России, 5 из которых собственные, а 2 по системе франчайзинга. 9 магазинов в марте было открыто под брендом LOVE REPUBLIC: 5 собственных магазинов и 3 по системе франчайзинга в России и 1 магазин в Украине.
Магазины появились как в новых, так и в действующих торговых центрах в Москве («Мегаполис», «Капитолий»), Петербурге («Континент» на Звездной и на Бухарестской, «Гулливер»), Калининграде («Калининград Плаза», «Кловер Сити»), Белгороде («Мега Гринн»), Волгограде («Парк Хаус»), Великом Новгороде, Владикавказе и Орле. В Украине магазины появились в Киеве, Запорожье и Кривом Роге.
Всего на 01 апреля 2013 года под управлением ОАО «Мэлон Фэшн Груп» находится три собственных бренда befree, ZARINA, LOVE REPUBLIC и 476 магазинов этих сетей (461 в России и 15 на территории Украины).
ОАО «Мэлон Фэшн Груп» планирует продолжать открытие магазинов портфеля брендов и увеличить сеть не менее, чем на 100 новых магазинов в 2013 году.
Оборот Группы в 2012 году составил порядка 8,5 миллиардов рублей, что на 32% больше аналогичного показателя в 2011 году.
http://www.shopandmall.ru
Читайте также в новостях:
16:10, 01 ноября 2025
14:25, 01 ноября 2025
11:30, 01 ноября 2025
14:25, 28 октября 2025
Самое популярное
-
Новый утильсбор: поддержит производителей или ударит по среднему классу
-
Торговля Китай–Россия: причины падения, и в каком случае вновь начнется рост
-
ИИ в ритейле-2025: фактор данных и влияние агентов
-
Как retail media помогает ритейлерам зарабатывать на трафике: исследование ожида...
-
Итоги 3 квартала в e-commerce: как изменились средний чек, сроки доставки, доля ...






