Лента Новостей
Все новости →Московские магазины одежды ждёт проверка
время публикации: 20:01 28 июня 2013 года
Отдел по контролю над качеством товара намерен проверить все московские магазины одежды. Это станет ответом на увеличение числа жалоб населения по поводу качества реализуемой продукции.
Проверка коснётся всех торговых точек Москвы вне зависимости от ценовой политики и направленности ассортимента. Сотрудников отдела не заинтересует лишь детская одежда, поскольку она проходит тщательный контроль качества перед появлением на прилавках.
Подобная проверка проводится в Москве не в первый раз. Мероприятие направлено на улучшение качества товаров в магазинах Москвы, точная дата начала проверки пока неизвестна.
Читайте также в новостях:
17:20, 30 марта 2026
16:55, 30 марта 2026
17:45, 27 марта 2026
14:25, 27 марта 2026
Самое популярное
-
Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
-
Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
-
...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
-
Две России в рекламе: как меняется поведение аудитории в крупных городах и регионах в 2026 году
-
Больше никаких стратегий? Почему маркетинг в России теперь живет «в моменте»
Конкурс кейсов






