0/5

Лента Новостей

18:15 Бывшего главу Росалкогольрегулирования заочно приговорили к 12 годам колонии
17:50 «Самокат» назвал любимые продукты курьеров
17:25 ГОСТ на фунчозу начнет действовать в России с сентября
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммуникаторов
17:00 ЛЭТУАЛЬ: доля зумеров в выручке компании составляет 20%
16:35 «Яндекс» рекомендовал выплатить дивиденды за 2025 год
16:10 Купер: 39% курьеров совмещают доставку с основной работой
Цифровые кочевники: поколение X против поколения Z. Конкуренция или коллаборация?
15:45 Роспотребнадзор: продажи просроченной молочной продукции сократились в 199 раз
15:20 «М.Видео» запустит собственную платформу Retail Media
14:55 В ГК «Ориентир» сменился генеральный директор
Что учитывать при выборе эквайринга: инструкция для бизнеса
14:30 «Яндекс» научит Алису совершать покупки по поручению пользователя
14:05 Снеки MENI начали продаваться в федеральной рознице
13:40 АКОРТ: социально значимые продукты подешевели в феврале
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ритейл в России
13:15 «Делимобиль» завершил 2025 год с убытком 3,7 млрд рублей
12:50 Авито: больше 50% россиян следят за трендами в одежде
12:25 Владислав Бакальчук назначен генеральным директором «М.Видео»
Кибербезопасность в ритейле: почему традиционное обучение кибербезу не работает
11:55 Wildberries открывает вторую очередь логоцентра в Ленинградской области
11:30 В Москве взлетел спрос на Wi-Fi-роутеры
11:05 Издательство «Росмэн» начало торговать товарами для детей на маркетплейсах
Ошибки, которые стоят доверия: антикризисный брендинг
10:40 Частоту повышений комиссий на маркетплейсах предложили лимитировать
10:15 Обновленный ГОСТ на мороженое начнет действовать с 2028 года
09:50 Роман Маресов возглавит в «Яндексе» подразделение развития продаж с ИИ
Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
09:25 MIXIT будет выпускать парфюмерию
18:25 В «Перекрестке» назначен новый коммерческий директор
18:00 Мужчины стали чаще заказывать суши и роллы
Как ИИ-ассистенты ускоряют логистику – пять сценариев
17:35 Бренды продолжают закрывать магазины в торговых центрах Москвы
17:05 VK Tech нарастила годовую выручку на 38%
16:40 Названы самые крупные аптечные сети России по итогам 2025 года
Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
16:20 Новая номинация в Конкурсе Кейсов 2026 - «Решения и сервисы на основе ИИ»
16:15 Выручка от продаж СТМ «Петровича» за год выросла на 11%
10:00 Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
Все новости →

Ноябрьская торговая неделя стартует в Свердловской области

время публикации: :  02 ноября 2012 года
Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области, в целях привлечения внимания к роли качества продуктов питания, повышении уровня жизни населения, престижа и конкурентоспособности продукции областных товаропроизводителей, стимулирования успешной работы предприятий в условиях вступления России в ВТО, объявляет неделю мероприятий, посвященных Всемирному дню качества. Об этом 1 ноября сообщили в Управлении пресс-службы и информации правительства Свердловской области.

Торговая неделя в Свердловской области начнется с открытия потребительской акции "Народный голос. Выбор потребителя 2012", которая стартует в крупных розничных сетях с 1 ноября 2012 года. Во время акции каждый покупатель сможет проголосовать в предприятиях торговли за лучшую продукцию любимого товаропроизводителя по группам: молоко, хлеб, колбасные изделия.

8 ноября в рамках Ноябрьской торговой недели пройдет "День качества". Не менее важным мероприятием станет проведение социологического опроса "Я выбираю Докторскую", что поможет изучить покупательское мнение о качестве и потребительских свойствах колбасных изделий.

В рамках Ноябрьской торговой недели запланировано подведение итогов конкурса среди предприятий розничной торговли "Лучшая организация розничной торговли по продаже продукции предприятий-производителей Свердловской области по итогам 2012 года". Конкурс проводится в Свердловской области с 2009 года.

Также 8 ноября состоится круглый стол "Качество товара - основа покупательского выбора" с участием органов исполнительной власти, предприятий-производителей, организаций розничной торговли, общественных организаций на котором будут рассмотрены вопросы качества, безопасности, фальсификации основных социально значимых продуктов питания (хлеба и хлебобулочных изделий, колбасных изделий), реализуемых на областном продовольственном рынке.

9 ноября пройдет серия мастер-классов "Эффективный розничный магазин" от преподавателей НОУДО "Центр повышения квалификации "Высшая экономическая школа", в рамках которой будут рассмотрены вопросы управления магазином, формирования ассортимента, конкуренции и мерчандайзинга.

В рамках Торговой недели 10 ноября на областном рынке ГУП СО "ИнЭкспо" состоится "День открытых дверей". Покупатели смогут принять участие в мастер-классе по нарезке и сервировке колбасных изделий, конкурсе детского рисунка, посетить выставку арт-объектов из колбасных изделий местных производителей, а так же приобрести колбасные изделия по ценам производителей на ярмарке "Колбасный пир".

regnum.ru