Лента Новостей
Все новости →«Ташир» стал «девелопером №1» в российской торговой недвижимости
время публикации: : 16 августа 2013 года
Группа компаний «Ташир» стала ведущим девелопером в сфере российской торговой недвижимости по версии журнала Commercial Real Estate.
«Ташир» ввел в эксплуатацию шесть торгово-развлекательных центров «РИО» общей площадью 370 тыс. кв. м, из которых арендопригодны 247 тыс. кв. м. Это крупнейшая по площади сеть ТРЦ в России.
Всего на счету ГК «Ташир» около 30 реализованных проектов. Выручка холдинга за прошлый год составила почти $3 млрд при сумме инвестиций в $1,4 млрд.
Самое популярное
-
METRO, ГК «Гофромир», Mr.Food, SPLAT 19 марта в прямом эфире обсудят, как оптимизировать расходы с п...
-
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ...
-
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
-
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммун...
-
Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
Конкурс кейсов






