Лента Новостей
Все новости →Задержан подозреваемый в убийстве владельца «Радуги вкуса»
время публикации: 17:24 18 ноября 2013 года
В Томской области задержан мужчина, подозреваемый в убийстве директора местной торговой сети «Радуга вкуса» Максима Хайкиса.
23-летний мужчина задержан в ночь на пятницу в Новосибирске. Исходя из признательных показаний задержанного, поводом к убийству стал дорожный конфликт: по его словам, он едва не попал в автомобильную аварию, которую якобы спровоцировал М. Хайкис. В результате выяснения отношений вспыхнула ссора, которая закончилась дракой и причинением смертельных увечий битой г-ну Хайкису.
Трагедия случилась в селе Копылово 26 октября: избитого Максима Хайкиса обнаружила лежащим на улице местная жительница. Бизнесмен скончался по дороге в больницу. Ранее основной версией произошедшего было убийство «по заказу».
Читайте также в новостях:
13:40, 07 апреля 2025
18:15, 25 ноября 2024
15:45, 22 ноября 2024
09:25, 20 ноября 2024
Самое популярное
-
Рост замедлился, регулирование выросло, поглощения активизировались: главные ито...
-
Массовые атаки в ритейле: как один скомпрометированный доступ ломает всю цифрову...
-
Как ритейл перестраивает командировки: новые привычки, оптимизация расходов и те...
-
Аналитики рассказали о неожиданных факторах, которые влияют на желание купить до...
-
Работа с мигрантами в 2026: как не попасть на миллионные штрафы






