Лента Новостей
Все новости →Запрет на параллельный импорт может быть снят к 2020 году
время публикации: 19:14 24 сентября 2013 года
Запрет на параллельный импорт может быть снят к 2018 году для 90% категорий товаров, а к 2020 году отменён полностью. Об этом сообщил первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов.
Запрет на параллельный импорт может быть снят к 2018 году для 90% категорий товаров, а к 2020 году отменён полностью. Об этом сообщил первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов.
По словам вице-премьера, правительство поручит ФАС разработать план действий, который позволит отменить запрет на параллельный импорт, не затронув интересы зарубежных инвесторов. При этом под отмену запрета могут не попасть локализованные в России производства зарубежных компаний, однако И. Шувалов считает необходимым проверить, возможны ли подобные действия по условиям существующих соглашений России и ВТО.
Google+
Читайте также в новостях:
14:50, 25 декабря 2025
13:35, 24 декабря 2025
16:05, 10 декабря 2025
12:00, 28 ноября 2025
Самое популярное
-
Рост замедлился, регулирование выросло, поглощения активизировались: главные ито...
-
Массовые атаки в ритейле: как один скомпрометированный доступ ломает всю цифрову...
-
Как ритейл перестраивает командировки: новые привычки, оптимизация расходов и те...
-
Работа с мигрантами в 2026: как не попасть на миллионные штрафы
-
Аналитики рассказали о неожиданных факторах, которые влияют на желание купить до...






