Лента Новостей
Все новости →«Адамас» открыл флагманский магазин в центре Москвы
время публикации: 16:40 06 сентября 2016 года
Ювелирная компания «Адамас» открыла новый флагманский магазин в центре Москвы, на улице Арбат, дом 1. Это 73-й магазин компании в столице.
Торговая точка отличается не только новым современным дизайном и расширенным ассортиментом изделий. Новые украшения и коллекции «Адамас» будут поступать сюда раньше, чем в другие салоны. Планируется также «креативное» развитие флагманского магазина - дизайнеры будут периодически менять внутренний облик помещения.
«Для открытия магазина-флагмана историческую улицу Арбат мы выбрали неслучайно, - рассказал директор по маркетингу компании «Адамас» Григорий Шанаев. - Оживленный центр столицы является излюбленным местом прогулок и шоппинга как для москвичей, так и для гостей города, в том числе, иностранных туристов. Компания «Адамас» работает на ювелирном рынке уже 23 года. Наш бренд хорошо известен не только по всей России, но и далеко за ее пределами. Причем ассортимент в каждом магазине адаптирован под локальный спрос. А в новом салоне «Адамас» на Арбате представлено такое большое разнообразие изделий, что каждый наш покупатель гарантированно найдет здесь «свое» украшение и одним из первых станет обладателем наших новинок».
На сегодняшний день розничная сеть «Адамас» насчитывает свыше 230 салонов в 75 городах России.
Читайте также в новостях:
11:55, 31 октября 2025
14:30, 26 августа 2025
14:30, 19 августа 2025
15:15, 01 июля 2025
Самое популярное
-
Дополнительная тонна в каждом рейсе: как KAMAZ-54902 меняет экономику региональн...
-
Как работает акция «Подарок за покупку»: стратегия, примеры, эффективность
-
Как изменится с 1 ноября работа с маркировкой
-
20 лет без бумаги: СберКорус у истоков EDI в российском ритейле
-
Вверх, а не вширь: как рынок Oral Care выживает в условиях стагнации






