Лента Новостей
Все новости →«Адамас» открыл флагманский магазин в центре Москвы

время публикации: 16:40 06 сентября 2016 года
Ювелирная компания «Адамас» открыла новый флагманский магазин в центре Москвы, на улице Арбат, дом 1. Это 73-й магазин компании в столице.
Торговая точка отличается не только новым современным дизайном и расширенным ассортиментом изделий. Новые украшения и коллекции «Адамас» будут поступать сюда раньше, чем в другие салоны. Планируется также «креативное» развитие флагманского магазина - дизайнеры будут периодически менять внутренний облик помещения.

«Для открытия магазина-флагмана историческую улицу Арбат мы выбрали неслучайно, - рассказал директор по маркетингу компании «Адамас» Григорий Шанаев. - Оживленный центр столицы является излюбленным местом прогулок и шоппинга как для москвичей, так и для гостей города, в том числе, иностранных туристов. Компания «Адамас» работает на ювелирном рынке уже 23 года. Наш бренд хорошо известен не только по всей России, но и далеко за ее пределами. Причем ассортимент в каждом магазине адаптирован под локальный спрос. А в новом салоне «Адамас» на Арбате представлено такое большое разнообразие изделий, что каждый наш покупатель гарантированно найдет здесь «свое» украшение и одним из первых станет обладателем наших новинок».
На сегодняшний день розничная сеть «Адамас» насчитывает свыше 230 салонов в 75 городах России.
Читайте также в новостях:
17:00, 07 февраля 2025
13:40, 16 декабря 2024
17:20, 06 декабря 2024
13:15, 18 ноября 2024
Самое популярное
-
Российский киберпанк: когда склады российских маркетплейсов и ритейлеров станут ...
-
Кейс Braun и Яндекс Маркета: как нестандартные механики помогают продвигать быто...
-
Хостинг для e-commerce в 2025 году: на что обратить внимание, чтобы не потерять ...
-
Как БЫСТРОДЕЛ помогает ТС «Ритейл» повышать операционную эффективность и прибыль...
-
Российский бизнес обсудил новые технологии и тренды в планировании и логистике