Лента Новостей
Все новости →АФК «Система» нарастила долю в агрохолдинге «Степь»
время публикации: 13:15 01 апреля 2019 года
Теперь компании принадлежит 92,75% акций предприятия.
АФК «Система» увеличила свою долю в капитале агрохолдинга «Степь» с 84,63% до 92,75%, следует из материалов компании.Как пояснил официальный представитель корпорации Сергей Копытов, консолидация акций проведена в рамках оптимизации структуры собственности агрохолдинга.
«Агрохолдинг "Степь" выкупил у Константина Аверина, члена совета директоров агрохолдинга "Степь", пакет собственных акций в размере 8,75%. В результате, эффективная доля АФК "Система" в Агрохолдинге "Степь" выросла до 92,75%. Консолидация акций осуществлена в рамках оптимизации структуры собственности агрохолдинга», – сказал Копытов.
«Степь» – крупный агрохолдинг, входящий в состав АФК «Система». Компания занимается овощеводством, растениеводством и молочным животноводством в Ставропольском и Краснодарском крае, а также в Ростовской области и Карачаево-Черкессии.
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
Источник: RNS
Читайте также в новостях:
15:40, 05 ноября 2025
17:45, 31 октября 2025
20:45, 27 октября 2025
18:40, 20 октября 2025
Самое популярное
-
Новый утильсбор: поддержит производителей или ударит по среднему классу
-
Владислав Курбатов, «Пятёрочка»: «Сложно надеяться на другой результат, продолжа...
-
Маркетплейсы 2025: принципы работы, которые надо забыть, и прогнозы, которые не ...
-
Дополнительная тонна в каждом рейсе: как KAMAZ-54902 меняет экономику региональн...
-
Как увеличивать повторные продажи в 2025 году: digital-стратегии и рабочие инстр...






