Лента Новостей
Все новости →«Агрокомплекс Ткачева» раскрыл планы по открытию магазинов в Москве
время публикации: 12:50 22 января 2024 года
«Агрокомплекс им. Н.И.Ткачева», вышедший в конце прошлого года на московский рынок розницы, планирует открывать в столице ежемесячно по 2-3 собственных магазина формата «у дома».
Как сообщил
"Интерфаксу" директор розничной торговли агрохолдинга Алексей Хохлов, начиная с февраля, агрохолдинг планирует открывать в Москве 2-3 магазина ежемесячно. Дальнейшее развитие розничной сети в регионе будет зависеть от спроса.Также компания планирует продолжить развитие в регионах исторического присутствия – в Краснодарском и Ставропольском краях, Ростовской области. Точное количество магазинов, которое планируется открыть в 2024 году.
В конце декабря агрохолдинг открыл в районе Филевского парка первый в столице магазин своей розничной сети. Тогда отмечалось, что основной объем продукции в магазины Москвы и Московской области будет поступать из собственного распределительного центра компании в Раменском районе.
Сейчас фирменная торговая сеть представлена 590 магазинами в Южном, Северо-Кавказском федеральных округах, а также Москве.
Читайте также:
«Агрокомплекс им. Н. И. Ткачева» откроет магазины в новостройках столичного региона
Читайте также в новостях:
13:35, 09 декабря 2025
13:10, 08 декабря 2025
08:00, 06 декабря 2025
16:30, 05 декабря 2025
Самое популярное
-
Как не уйти с маркетплейса в первый месяц: считаем юнит-экономику правильно
-
Временный тренд или стратегический инструмент? Почему бизнесу больше нельзя игно...
-
Российский рынок заморозки растет: кто покупает, что берут и почему спрос будет ...
-
Кейс hollyshop: как мы сэкономили 1500 часов и 2 млн рублей, внедрив нейросети в...
-
Как снизить затраты на документооборот с торговыми сетями на 82% c Saby EDI: опы...






