Лента Новостей
Все новости →Акционеры высказались за продажу Avon
время публикации: 12:44 30 января 2018 года
C 2012 года стоимость акций компании снизилась почти на 90%.
Акционеры американской косметической компании Avon выразили недовольство работой совета директоров и предложили рассмотреть различные стратегические варианты развития, включая продажу компании, сообщает Reuters.
По заявлению группы акционеров, состоящей из Shah Capital, Barington capital Group и NuOrion Partners, которые совместно владеют 3,5% акций Avon, они «очень разочарованы» тем, что совет директоров компании не смог решить проблему падения стоимости акций и нанять нового руководителя.
В августе 2017 году глава Avon Шери Маккой сообщила, что покинет свой пост в марте 2018 года из-за давления со стороны Barington Capital. С тех пор, как Маккой заняла пост руководителя компании в 2012 году, стоимость акций Avon снизилась почти на 90%, отмечает агентство.
Самые интересные новости читайте в нашем Telegram.
Источник:
Читайте также в новостях:
10:40, 12 декабря 2025
17:25, 08 декабря 2025
16:05, 17 ноября 2025
17:25, 10 ноября 2025
Самое популярное
-
Советский Новый год: трансформация праздника
-
Ребрендинги 2025 года: удачные и сомнительные обновления
-
Как избежать падения интернет-магазина в праздники — практическое руководство от GMONIT
-
Почему ритейлерам стоит урезать рекламный бюджет в декабре и перенести его на январь: математика вни...
-
Как опыт работы с люксовыми брендами и знание особенностей торговой точки помогают при проектировани...






