Лента Новостей
Все новости →«Альфа-Банк» предложил онлайн-магазинам платформу для продаж в кредит
Банк запускает платформу для онлайн-кредитования, которой могут воспользоваться интернет-магазины, пишет портал banki.ru. Благодаря этому сервису покупатели получат возможность быстро и удобно заказывать товары в Интернете в кредит.
«Клиент выбирает понравившийся товар на сайте интернет-магазина — партнера банка и способ оплаты: «в кредит», — рассказал представитель банка. — Далее происходит переадресация на сайт банка, где покупатель сможет заполнить анкету на кредит».
При этом уточняется, что покупатель может заполнить анкету и сам, так как все поля содержат всплывающие подсказки.
«Покупатель сам подбирает наиболее подходящий вариант кредита с учетом своих индивидуальных потребностей, или сотрудник банка поможет ему в этом. Сообщение об одобрении кредита появится на экране в течение трех минут, оно будет также направлено с помощью СМС», — объяснили в банке.
А «Альфа-Банке» отмечают, что для подключения этой платформы потребуется всего лишь небольшая доработка сайта онлайн-магазина.
-
Советский Новый год: трансформация праздника
-
Ребрендинги 2025 года: удачные и сомнительные обновления
-
Как избежать падения интернет-магазина в праздники — практическое руководство от GMONIT
-
Почему ритейлерам стоит урезать рекламный бюджет в декабре и перенести его на январь: математика вни...
-
Как опыт работы с люксовыми брендами и знание особенностей торговой точки помогают при проектировани...






