Лента Новостей
Все новости →Алтайская гречка отмечена Российским Знаком качества
время публикации: 11:05 04 июня 2024 года
Агрохолдинг Гудвилл - достойный обладатель знака «Роскачества», подтверждающий высокое качество продукта.
28 мая на 10-м Международном форуме бизнеса и власти «Неделя российского ритейла 2024» компания была награждена престижным «Знаком качества» за несколько видов продукции. Гречневая крупа и хлопья овсяные Геркулес торговой марки «Гудвилл» признаны товаром повышенного качества, так как показатели отвечают требованиям опережающих стандартов Роскачества. В крупах важно обращать внимание не только на крупность, сорность, а еще и учитывать показатели, которые не доступны нашему глазу, но имеют влияние на наше здоровье. Стоит отметить, что знак качества за гречневую крупу компания получает с 2017 года, а за хлопья овсяные Геркулес с 2020 года.

10-й Международный форум бизнеса и власти «Неделя российского ритейла 2024»
Агрохолдинг Гудвилл обеспечивает качество и экологическую безопасность зерна, начиная с отбора семян и заканчивая поставкой продукции в магазины. Поля «Гудвилл» расположены в предгорьях Алтая, которые удалены от магистральных дорог и промышленных предприятий, что делает их идеальным местом для выращивания зерновых культур.

Награда «Знак качества»
Получить право использования «Знака качества» на своих товарах - это большая честь, оно предоставляется на три года. Кроме того, производители имеют привилегию использования знака «Сделано в России» с изображением соответствия - трехцветная «птичка».
Агрохолдинг благодарит потребителей за проявленное ими доверие к продукции торговой марки «Гудвилл». Стабильное качество и забота об экологии - важные принципы, которыми руководствуется компания, и эти награды становятся подтверждением их безупречной работы.
Реклама АО "АЛТАЙСКАЯ КРУПА", ИНН 2272003555
erid: F7NfYUJCUneLs28X2Hhy
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
12:15, 25 февраля 2026
13:35, 18 февраля 2026
09:50, 18 февраля 2026
17:00, 16 февраля 2026
Самое популярное
-
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритей...
-
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают...
-
Что необходимо учесть ритейлеру при выходе в страны СНГ: опыт вендора кассовых решений CSI
-
Всё наоборот: как Brunello Cucinelli создал интернет-магазин с «непривычной» архитектурой (и что пол...
-
Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем ...
Конкурс кейсов
NR.LIVE






