Лента Новостей
Все новости →Андрей Осокин назначен директором по маркетингу «Детского мира»
время публикации: 10:45 16 июня 2021 года
ГК «Детский мир» объявила о назначении Андрея Осокина на должность директора департамента маркетинга. Также он стал членом правления компании.
Андрей будет отвечать за реализацию маркетинговой стратегии «Детского мира», управление портфелем брендов Группы и коммуникации с клиентами. Опыт работы Андрея в маркетинге и цифровой коммерции – 14 лет. До прихода в «Детский мир» он занимал должность директора по маркетингу компании Goods.ru (ГК «М.Видео-Эльдорадо»), где выстроил департамент маркетинга и внес значительный вклад в создание бренда и выполнение компанией ключевых бизнес-показателей.
Ранее Андрей занимал различные руководящие позиции в Otto Group Russia, Baon-Desam и «Юнитекс», где отвечал за развитие интернет-торговли, стратегические и бренд-коммуникации.
Андрей окончил Московский государственный авиационный институт, а также бизнес-школу RMA по направлению «Менеджмент в сфере интернет-бизнеса».
«Приветствую Андрея Осокина в нашей команде. Уверена, что его экспертиза и профессионализм помогут компании достичь высоких результатов на рынке детских товаров и успешно развить новые бизнес-вертикали», – прокомментировала Мария Давыдова, генеральный директор ПАО «Детский мир».
Читайте также:
«Детский мир» наращивает присутствие в регионах
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
14:50, 13 февраля 2026
11:30, 29 января 2026
13:10, 23 января 2026
16:35, 26 декабря 2025
Самое популярное
-
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритей...
-
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают...
-
Что необходимо учесть ритейлеру при выходе в страны СНГ: опыт вендора кассовых решений CSI
-
Всё наоборот: как Brunello Cucinelli создал интернет-магазин с «непривычной» архитектурой (и что пол...
-
Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем ...
Конкурс кейсов
NR.LIVE






