0/5

Лента Новостей

12:20 Wildberries начал продавать физические подарочные сертификаты
11:55 Производители продуктов требуют запретить ритейлерам взыскивать недополученные доходы
11:30 Progressive Media и Pyrus объявляют о стратегическом партнерстве по цифровой трансформации бизнеса в России
Платформенная занятость — тренд или опасность для рынка труда?
11:05 В России планируют усилить контроль за онлайн-кассами
10:40 Маркетплейс «М.Видео» в феврале вырос почти в 3 раза год году
10:15 В «белые списки» предложили включить сайты аптек
Дороже, но дешевле: новая формула российского дискаунтера
09:50 Выручка Lamoda в 2025 году увеличилась на 10%
09:25 Маркетплейсам хотят запретить определять стоимость товаров
08:30 Главное за неделю: сеть ZENDEN на грани закрытия, одежда и аксессуары на маркетплейсе «М.Видео», «Магнит» открыл магазин в Магадане
...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
18:10 Подготовка автомобиля к летнему сезону за год стала дороже на 4%
17:45 ФАС требует от Wildberries и Ozon пересмотреть условия работы с продавцами
17:20 «Россельхозбанк» передал руководство «Макфой» генеральным директорам
Больше никаких стратегий? Почему маркетинг в России теперь живет «в моменте»
16:55 Банк России снова снизил ключевую ставку
16:30 Роскачество и X5 разработают первый на рынке индекс готовой еды
16:05 Какие продукты приносят радость – исследование «О’КЕЙ»
Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
15:40 С сентября в РФ хотят ввести обязательную маркировку автозапчастей
15:15 5Post открыла в Московской области собственный логистический центр
14:50 «ВкусВилл» начал выпускать космецевтику (ФОТО)
Тарифы на паллетную доставку грузов по России
14:25 IKEA сократит 800 рабочих мест
14:00 Выручка российской LG сократилась на 11%
13:35 Данные без хаоса: 25 марта обсуждаем, как построить архитектуру, которая драйвит продажи
Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
13:10 В Telegram объём рекламы резко вырос после ограничений РКН
12:45 Более 6500 специалистов и 70 регионов: NATMALL 2026 соберет ключевых игроков рынка коммерческой недвижимости и ритейла
12:20 Число выданных POS-кредитов в феврале сократилось на 18%
Почему экономия на упаковке приносит убытки
11:55 Яндекс Маркет запустил раздел «Сделано в России»
11:30 «АВТОВАЗ» начал выпускать модели под новым брендом
11:05 Чистая прибыль X5 в 2025 году снизилась на 13,9%
Рост конверсии в покупку в 1,5 раза: как мониторинг цен помогает «Спортмастеру»
10:40 Маркетплейсы по итогам 2025 года замедлили рост до 32%
10:15 Оборот онлайн-торговли в Москве за год вырос на 14%
10:00 Как безопасно принимать на работу «синих воротничков»: инструкция для бизнеса
Все новости →

Apple представила новые iPhone 12 с поддержкой 5G

время публикации: 12:05  14 октября 2020 года
Теги: Apple , новинка
В комплекте нового смартфона нет наушников и адаптера. Компания будет продавать их отдельно, чтобы производить меньше электронного мусора и делать более тонкие коробки, которые будет проще транспортировать.
Во вторник, 13 октября, компания Apple в своей штаб-квартире в калифорнийском Купертино презентовала новые смартфоны iPhone. Трансляции мероприятия шла на официальном сайте компании.

В начале презентации главный исполнительный директор Apple Тим Кук представил HomePod Mini — мини-версию домашней колонки HomePod. В разработке продукта компания сконцентрировалась на удобстве пользователей, органичном взаимодействии гаджетов друг с другом и на безопасности конфиденциальных данных. Колонка будет глубоко интегрирована с iPhone, с ее помощью можно будет читать и отправлять сообщения, просматривать уведомления и находить сам смартфон. Стоимость HomePod Mini – 99 долларов США, однако, к сожалению, в России устройство продаваться не будет. 

Тим Кук представил iPhone 12 с поддержкой сетей мобильной связи пятого поколения (5G). Устройство будет иметь дисплей размером в 6,1 дюйма, но при этом само устройство будет меньше на 15% за счет уменьшения рамки дисплея. Его разрешение в два раза выше, чем у предыдущей модели. Дисплей оснащен защитой стекла — Ceramic Shield, благодаря которой устройство в четыре раза лучше выдерживает падение.

iPhone 12 получил новый процессор A14 Bionic, который, как утверждает Apple, на 50% быстрее процессора в любом другом смартфоне. Новая модель получила две 12-мегапиксельные камеры — основную и широкоугольную.

Компания также представила MagSafe — магниты для корпуса iPhone 12, благодаря им к устройству можно будет прикрепить различные аксессуары, в том числе беспроводную зарядку.

Также Apple анонсировала iPhone 12 Mini с дисплеем 5,4 дюйма, как у iPhone 8. Но устройство будет меньше его по размеру за счет уменьшения рамок дисплея. Еще две новых модели — iPhone 12 Pro и iPhone Pro Max оснащены тремя камерами. Первая имеет 6,1-дюймовый, вторая 6,7-дюймовый дисплей.

iPhone 12 представлен в пяти цветах: чёрном, белом, красном (Product Red), зелёном и синем. Две модели новых смартфонов поступят в продажу в России в конце октября и будут стоить от ₽79,99 тыс.

Важное отличие нового релиза заключается в том, что в комплекте больше нет наушников и адаптера. Только кабель USB-C — Lightning, он не подходит к старым адаптерам, но с его помощью телефон можно зарядить от Макбука или зарядки iPad Pro. Apple будет продавать наушники и адаптер отдельно, чтобы производить меньше электронного мусора и делать более тонкие коробки, которые будет проще транспортировать.

Источник: РБК

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail

 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности