Лента Новостей
Все новости →ASICS вывела на российский рынок 25-ю модель кроссовок GEL-KAYANO

время публикации: 14:06 24 июля 2018 года
В новой модели использованы 18 новых технологий, что является прорывом для всей беговой индустрии.
Серия GEL-KAYANO™ — рекордсмен по использованию технологий в каждой модели. Благодаря новым разработкам Института исследований спорта ASICS, GEL-KAYANO™ 25 продолжает эту традицию. В новой модели использованы 18 новых технологий, что является прорывом для всей беговой индустрии.
«Это универсальный кроссовок, который понравится, как профессионалам, так и любителям. Я согласен с тренерами, которые рекомендуют Kayano 25 для начинающих бегунов. Не важно, какая у вас техника, какие особенности анатомии, какие цели и задачи вы перед собой ставите: Кayano 25 обеспечит хорошую амортизацию и точную посадку», - комментирует Иван Сухенко, frontrunner ASICS.
«Серия GEL-KAYANO™ была создана, чтобы длинные дистанции стали доступнее для любого бегуна. 25 лет мы продолжаем следовать этой цели, совершенствуя GEL-KAYANO™», — Кеничи Харано, исполнительный директор Института исследований спорта ASICS.
Редкий случай в индустрии, когда кроссовок назван не в честь знаменитого спортсмена или дизайнера, а в честь своего инженера — Тошикадзу Каяно. Он с нуля создал продукт, потому что сам очень любит бег и уважает тех, кто им занимается. Кроссовок Kayano стал прорывом 25 лет назад, хотя тогда в нём была использована лишь одна из знаменитых технологий ASICS – гель.
Инженерам ASICS удалось создать кроссовок с отличной амортизацией, при этом он остается отзывчивым, а бег энергоэффективным благодаря сочетанию технологий Fytefoam Lyte и Flytefoam Propel.
Совместная работа технологий FlyteFoam™ Lyte и FlyteFoam™ Propel дает бегунам высшую степень защиты от ударной нагрузки и улучшает устойчивость вне зависимости от длины дистанции. Полностью обновленный сетчатый верх из двойного жаккарда удобно садится по ноге и пропускает воздух. Гибкий материал уменьшает заломы, которые часто натирают ноги.
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Читайте также в новостях:
15:20, 22 января 2025
11:30, 20 ноября 2024
09:50, 08 ноября 2024
18:50, 29 октября 2024
Самое популярное
-
Российский киберпанк: когда склады российских маркетплейсов и ритейлеров станут ...
-
Кейс Braun и Яндекс Маркета: как нестандартные механики помогают продвигать быто...
-
Хостинг для e-commerce в 2025 году: на что обратить внимание, чтобы не потерять ...
-
Как БЫСТРОДЕЛ помогает ТС «Ритейл» повышать операционную эффективность и прибыль...
-
Российский бизнес обсудил новые технологии и тренды в планировании и логистике