Лента Новостей
Все новости →АвтоВАЗ поднял цены на Lada Vesta и Lada Granta
время публикации: 13:50 02 июля 2019 года
«АвтоВАЗ» с 1 июля поднял цены почти на все модификации Lada Vesta и Lada Granta, рассказали в компании.
«Подорожали все Vesta и Granta, кроме версий Cross, на пять тысяч рублей», — отметили в компании.Cross — модификации для движения по пересеченной местности, у таких машин увеличенный дорожный просвет, пластиковый обвес кузова и некоторые другие опции.
Теперь Lada Vesta седан в базовой комплектации обойдется в 599,9 тысячи, универсал — в 681,9 тысячи, а базовая Lada Granta — в 439,9 тысячи рублей, следует из прайс-листов «АвтоВАЗа».
Последний раз повышение цен на весь модельный ряд произошло в начале года. Тогда оно составило в среднем 2,5-3% и было вызвано увеличением НДС на два процентных пункта.
Источник: РИА Новости
Читайте также: 2 055 автомобилей Porsche Panamera отзовут в России
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
Читайте также в новостях:
14:00, 22 октября 2025
10:45, 01 октября 2025
19:25, 29 сентября 2025
18:20, 08 сентября 2025
Самое популярное
-
Рынок труда 2025 в ритейле и FMCG: особенности найма и востребованные компетенци...
-
К чему готовиться магазинам мебели в 2026 году: тенденции и прогнозы
-
«Завтрак» не значит «утром»: как и почему меняются пищевые ритмы потребителей
-
Кейс «МегаФон»: используем умный поиск SearchBooster — получаем рост выручки под...
-
Покупки «на эмоции»: как тоска, ностальгия, предвкушение удовольствия помогают п...






