0/5

Лента Новостей

12:20 «Лента» купила контрольную долю в дальневосточной сети «Реми»
11:55 В ТЦ Петербурга в 2025 году впервые открылись магазины 7 иностранных брендов
11:30 Rendez-Vous передаст фонду «Второе дыхание» сезонные вещи (ФОТО)
Возвращение к смыслу и человечности: тренды и прогнозы в продуктовом дизайне 2026
11:05 «Супер Лента» открыла первое кафе в Перми (ФОТО)
10:40 АШАН выпустил лимитированную коллекцию косметики
10:15 Темпы роста продаж российских маркетплейсов снизились почти вдвое
E-commerce в эпоху «L-образного» кризиса: как выжить с «новым средним классом»
09:50 В России резко сократилось число открытий новых продуктовых магазинов
09:25 Российские продавцы пожаловались на недобросовестную конкуренцию на маркетплейсах со стороны иностранцев
20:45 «Росспиртпром» и «Татспиртпром» объединятся в холдинг с сохранением юрлиц
Готова ли ваша 1С к новогоднему пику продаж?
20:20 Chery выпал из ТОП-10 марок российского авторынка
19:50 Спрос на сотрудников с навыками применения ИИ осенью вырос на треть
19:25 Ввод торговых центров в Москве может снизиться в 2026 году в 2,5 раза
Детские товары в e-commerce: что влияет на спрос сегодня и как брендам выигрывать конкуренцию
19:00 Ozon ограничил продажу алкогольных конфет несовершеннолетним
18:35 Россияне неоднозначно относятся к новому закону о маркетплейсах
18:10 Какие товары чаще всего заказывают россияне перед Новым годом – исследование
Бокал подождет: что россияне думают о вкусе игристого в продуктах
17:45 В России стали больше открывать флагманские магазины косметики, бытовой техники и ювелирных украшений
17:20 L’Oréal удвоила свою долю в мировом производителе инъекционных препаратов
16:55 «Вкусно – и точка» запускает коллекцию Кидз Комбо с Чебурашкой (ФОТО)
Лояльность нового поколения: как меняются программы для ритейла и какие решения выберут бренды в ближайшие 3 года
16:30 Продажи мебели в России в 2025 году снизились на 10%
16:05 Fix Price выйдет на рынок Сербии в 2026 году
15:40 В Wildberries прокомментировали идею уравнять офлайн-магазины и маркетплейсы в налогах
Деньги на доверии: как дать покупателям опору и продавать больше
15:15 Более 1300 новых кафе и ресторанов открылось с начала года в Подмосковье
14:50 Склады с импортным алкоголем достигли максимальной загрузки
14:25 АКОРТ: искусственные елки в розничных сетях за год стали дешевле в два раза
Omni, opti, connected: с чего реально начать производителю уже в этом году
14:00 «М.Видео» назвал модели самых продаваемых ноутбуков
13:35 Сеть Fix Price выросла до 7 700 торговых точек
13:10 Глава Сбера предложил уравнять налогообложение для офлайн и онлайн-ритейла
Локализация 2.0: почему «сделано в России» стало новой нормой для потребителей
12:45 «Магнит Маркет» впервые запускает доставку на Юге и Северо-Западе РФ
12:20 «Крошка-Картошка» открыла свое первое кафе в Казани
10:00 История семейной пекарни или «вкус детства»: как создавать продающий сторителинг
Все новости →

Азбука Вкуса и Все вместе проводят акцию ко Дню защиты детей

время публикации: 14:10  24 мая 2019 года
«Азбука Вкуса» и благотворительное собрание «Все вместе» запускают совместную акцию ко «Дню защиты детей».
В рамках акции каждый, кто с 24 мая по 1 июня совершит покупки блюд линейки «Вкусно детям» в супермаркетах «Азбука Вкуса» и минимаркетах «АВ Daily», участвует в благотворительности. 10% от потраченной суммы будет направлено на поддержку детей с особенностями развития, говорится в сообщении сети.
  
«Участие в данной акции является важным для нашей компании. Мы уделяем отдельное внимание теме детей, особенно вопросам детского питания. Мы одними из первых из числа российских ритейлов разработали специальные блюда для малышей с необходимыми растущему организму ребенка витаминами и минералами. Уверены, что наши покупатели, заботясь о здоровье и развитии собственных детей, с большой отзывчивостью примут участие в благотворительной инициативе», – комментирует Андрей Голубков, директор по связям с общественностью компании «Азбука Вкуса». 

Блюда «Вкусно Детям» готовятся без вредных добавок, лишнего масла, специй и с минимальным содержанием соли. Рецептура блюд была разработана шеф-поварами торговой сети совместно с Научно-исследовательским институтом детского питания ФГБУН «ФИЦ питания и биотехнологии». Контроль качества готовой продукции осуществляется лабораторией Q-lab компании «Азбука Вкуса». Ассортимент линейки насчитывает 50 позиций, которые были отобраны экспертным детским жюри (в возрасте от шести до 14 лет). 

Благотворительное собрание «Все вместе» уже 10 лет объединяет и поддерживает социально ориентированные некоммерческие организации, сейчас их 54. В их числе и «Ковчег», помогающая ученикам одноименной инклюзивной школы №1321 – детям с аутизмом, ДЦП, синдромом Дауна, неврозами, нарушениями зрения и слуха и другими особенностями развития. В этой школе они учатся вместе с обычными детьми, развиваются в радостной обстановке и овладевают очень трудным для них искусством жить в обществе.
Деньги от совместной акции «Все вместе» и «Азбуки Вкуса» пойдут на нужды инклюзивной школы РООИ «Ковчег». На вырученные средства будут закуплены: материалы для арт-студий, стеллажи и развивающие книги для школьной библиотеки.

Читайте также:  Азбука Вкуса вводит моду на БИО-рыбу

***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.