Лента Новостей
Все новости →«Без цветов не возвращайся»: сеть «О’КЕЙ» запустила тематическую кампанию
время публикации: 15:45 07 марта 2025 года
В продолжение кампании по нужным подаркам к мужским и женским праздникам сеть «О’КЕЙ» запустила креативную кампанию «Без цветов не возвращайся».
Девушка со сковородкой в руках ясно дает понять, чего она ждет от любимого.К 23 февраля сеть запустила похожую кампанию «Только не носки», призывающую женщин более креативно подходить к подаркам на мужской праздник.
«8 марта – день ответственный, так что мы решили максимально помочь мужчинам справиться с задачей», — прокомментировала Мария Моисеенко, PR-директор сети «О’КЕЙ».
Рекламные носители поддержаны серией спецмероприятий к гендерным праздникам: обмен носков на тюльпаны, ценники с советами мужчинам к 8 марта, корнеры с игристым и макияжем для покупательниц.
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
19:00, 10 февраля 2026
15:15, 09 февраля 2026
12:45, 02 февраля 2026
14:50, 28 января 2026
Самое популярное
-
Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
-
«Тюкалиночка» и Set Retail: как замена кассового ПО решила наболевшие проблемы омской сети магазинов...
-
Исследование Food.ru и «Пятёрочки»: что мотивирует россиян переходить на здоровый образ жизни
-
Как интернет-магазинам сократить расходы на логистику и одновременно повысить качество доставки
-
Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мим...






