Лента Новостей
Все новости →«Без цветов не возвращайся»: сеть «О’КЕЙ» запустила тематическую кампанию
время публикации: 15:45 07 марта 2025 года
В продолжение кампании по нужным подаркам к мужским и женским праздникам сеть «О’КЕЙ» запустила креативную кампанию «Без цветов не возвращайся».
Девушка со сковородкой в руках ясно дает понять, чего она ждет от любимого.К 23 февраля сеть запустила похожую кампанию «Только не носки», призывающую женщин более креативно подходить к подаркам на мужской праздник.
«8 марта – день ответственный, так что мы решили максимально помочь мужчинам справиться с задачей», — прокомментировала Мария Моисеенко, PR-директор сети «О’КЕЙ».
Рекламные носители поддержаны серией спецмероприятий к гендерным праздникам: обмен носков на тюльпаны, ценники с советами мужчинам к 8 марта, корнеры с игристым и макияжем для покупательниц.
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
12:45, 02 февраля 2026
14:50, 28 января 2026
19:50, 27 января 2026
14:25, 21 января 2026
Самое популярное
-
Rendez-Vous в Куршевеле: как громкий инфоповод обернулся коллективным осуждением и разрывом социальн...
-
Деловой этикет в работе с китайскими партнерами: какие ошибки испортят отношения с коллегами из Подн...
-
Фриланс-дипломатия: как индивидуальные специалисты становятся новыми агентами мягкой силы на глобаль...
-
Итоги 4 квартала и всего 2025 года в российском e-commerce
-
Как снизить расходы на управление сетью ТЦ с помощью кластеризации?






