0/5

Лента Новостей

08:00 Главное за неделю: Wildberries купил «Рив Гош», «Светофор» вышел на рынок Венгрии, закрылось последнее кафе «Хлеб Насущный»
18:10 Россияне назвали самые желанные подарки на Новый год – исследование
17:45 В 2025 году в Санкт-Петербурге открылось три новых фудхолла
Почему ритейлерам стоит урезать рекламный бюджет в декабре и перенести его на январь: математика внимания
17:20 Lindex Group не может определиться с будущим универмагов Stockmann в Финляндии
16:55 «Монетка» открыла 1000-й магазин с начала года (ФОТО)
16:30 Fix Price планирует провести обратный сплит акций
Ребрендинги 2025 года: удачные и сомнительные обновления
16:05 Минздрав выступает против легализации онлайн-торговли алкоголем
15:40 X5 купила склад в Красноярском крае
15:15 Zara начинает использовать ИИ для создания изображений с участием реальных моделей
Инфографика для маркетплейсов – 15 сервисов для создания инфографики
14:50 Ритейлеры уходят с центральных улиц Санкт-Петербурга
14:25 Wildberries запустил персональные итоги года для покупателей
14:00 Банк России снизил ключевую ставку до 16%
Онлайн-сервис «3D-ГЕНЕРАТОР» стал еще «умнее» и улучшил качество ИИ-обработки
13:35 «Магнит» тестирует доставку роботами-доставщиками
13:10 Треть россиян включит готовые блюда в новогоднее меню для снижения стресса
12:45 Агрокластер «Фуд Сити» нарастил долю российских поставщиков в несколько раз
Wildberries купил «Рив Гош»: как это повлияет на рынок бьюти товаров
12:20 Сеть кофеен «Точка Черного» выкупит прямого конкурента
11:55 «Лемана ПРО» увеличит парк автономных роботов-погрузчиков в девять раз в 2026 году
11:30 Количество брендов кетчупа в российской рознице выросло на 8%
Как ритейл перестраивает командировки: новые привычки, оптимизация расходов и технологии
11:05 «Группа Лента» открыла первый гипермаркет в Бурятии
10:40 Wildberries тестирует новую платформу экспресс-доставки товаров
10:20 Каждый пятый житель крупных городов регулярно покупает готовую еду
Работа с мигрантами в 2026: как не попасть на миллионные штрафы
10:15 Структура экс-главы «Сбербанк Капитала» купила еще одного производителя салатов
09:50 В Москве выставлен на продажу ТЦ «Пражский пассаж»
09:25 Wildberries меняет дизайн пунктов выдачи заказов (ФОТО)
Аналитики рассказали о неожиданных факторах, которые влияют на желание купить дополнительный товар
20:45 Производители детского питания просят ограничить сухими смесями эксперимент по маркировке
20:20 ФАС: повышение НДС не является основанием для роста цен на социально значимые продукты
19:55 Wildberries заблокировал карточки товаров с логотипом бренда Aurus
Карго-доставка: как серые схемы убивают малый бизнес в России
19:30 Сайты «Вкусно и точка», «ВкусВилл» и АШАН будут доступны при ограничениях интернета
19:05 Telegram назначен штраф за неисполнение обязанностей владельцем соцсети
10:00 Рост замедлился, регулирование выросло, поглощения активизировались: главные итоги 2025 года в e-commerce
Все новости →

«Биглион» предложил новый вид кэшбэка

время публикации: 14:34  26 июля 2018 года
Теги: biglion, кэшбек
Пользователи теперь могут получить деньги за отсканированный чек из любого магазина.
«Биглион», крупнейший скидочный интернет-сервис в России, запустил новый способ офлайн-кэшбэка в мобильном приложении. Деньги начисляются за каждый отсканированный чек из любого магазина. Сервис запущен во всех 57 городах присутствия «Биглион». 

Подойдут чеки из продуктового супермаркета, булочной у дома, гипермаркета электроники или любого другого магазина. За каждый чек начисляется один рубль. В месяц можно вернуть до 750 рублей. 

В сутки можно отсканировать не более трех чеков из одного магазина. Сканируемые чеки должны быть не старше 24 часов. Деньги начисляются на счет аккаунта в Biglion. Отследить статус начисления можно в личном кабинете в разделе «Кэшбэк». Средства можно потратить на услуги «Биглион» – например, покупку скидочных купонов. А можно вывести – например, на банковскую карту. 

На вкладке «По чекам» того же раздела можно найти все действующие акции, относящиеся к получению кэшбэка с чеков офлайн-магазинов. Это может быть возврат до 10% стоимости того или иного товара, категории товаров или бренда.

«Мы включаем в офлайн-кэшбэк чеки любых магазинов и на любые товары, чтобы дать возможность покупателям понять, как работает новая функция, и привыкнуть к тому, что с помощью секундного действия – сканирования чека - можно получать реальные деньги, - поясняет директор по маркетингу компании «Биглион» Анна Мигаль. - В дальнейшем мы будем развивать эту модель, налаживать партнерство с магазинами или непосредственно с производителями и продвигать конкретные бренды или линейки товаров».

За последние четыре года, по внутренним данным компании, пользователями мобильного приложения «Биглион» стали порядка 10 миллионов человек. В июле 2018 года приложением воспользовались на iOS – 517 149, на Android – 482 210 клиентов. 

«Мы даем пользователям возможность переходить в интернет-магазины тремя способами: через сайт, с помощью расширения на компьютере или через мобильное приложение. Процент от суммы совершенных покупок возвращается на счет клиента, - рассказывает Анна Мигаль. - В настоящее время величина возвращаемого процента у «Биглион» значительно выше, чем у многих кэшбэк-сервисов Рунета, и доходит по некоторым позициям до 50%. Мы возвращаем клиенту весь объем процентов, которые предоставляет нам магазин, не взымая для себя комиссии. Поскольку кэшбэк-сервис - не основное наше направление, мы можем себе позволить субсидировать его самостоятельно. На данном этапе наша цель - показать пользователям возможности экономичного и разумного потребления. В будущем эти инвестиции принесут отдачу в виде заинтересованности покупателей в рациональных покупках и лояльности к «Биглион» как крупнейшему агрегатору выгодных предложений».


Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.