0/5

Лента Новостей

09:00 Главное за неделю: кредиторы требуют банкротства Desport, ФАС пока не будет штрафовать за рекламу в ТГ, маркетплейсам запретят устанавливать цены
18:10 Pernod Ricard рассматривает покупку производителя виски Jack Daniel’s
17:45 «Яндекс Go» запустил сборку электросамокатов на заводе «Москвич»
Красивые и продающие: как меняется формат поп-ап магазинов в России и в мире
17:20 Акционеры «Черкизово» одобрили дивиденды по итогам 2025 года
16:55 ВЦИОМ: 37% онлайн-покупателей выбирают товары без помощи ИИ
16:30 Альфа-Банк купил платформу MarketGuru
Университеты в эпоху ИИ: новые специальности или трансформация старых?
16:05 Таможенные пошлины на крепкий алкоголь из «недружественных» стран снова повысят
15:40 В России падают продажи парфюмерии
15:15 Henkel покупает американский бренд средств для ухода за волосами Olaplex
Авторская мебель в России. Кто на ней зарабатывает и какое будущее ее ждет
14:50 РОМИР: как распределяется спрос на автомобили
14:25 В Москве растет доля непрофильных девелоперов в объеме строительства новых ТЦ
14:00 Cream.Shop и Lamoda представили эксклюзивные бьюти-боксы
Данные вместо интуиции: как аналитика предсказывает новый кулинарный хит
13:35 «Азбука вкуса» открыла первый крупноформатный супермаркет в ЖК Новой Москвы (ФОТО)
13:10 Ozon назвал среднее время визита россиян в ПВЗ
12:45 Опубликован рейтинг операторов фискальных данных России
Две России в рекламе: как меняется поведение аудитории в крупных городах и регионах в 2026 году
12:20 «Супер Лента» открыла первый магазин на Юге России (ФОТО)
11:55 Маркетплейсы раскритиковали Национальную модель торговли Минпромторга
11:30 ФАС выдала предупреждение производителю творожных сырков «Б. Ю. Александров»
Борис Агатов, эксперт по внедрению ИИ: «ИИ не оправдывает ожидания, рост производительности 60%»
11:05 Ozon вышел на рынок Туркменистана
10:40 RWB запустила собственный ЦОД в ОЭЗ «Дубна»
10:15 «Золотое Яблоко»: в России растет спрос на унисекс-парфюмерию
КураторгЪ: как свежесть продуктов и свежесть подхода увеличили ROI программы лояльности до 820%
09:50 CarPrice перешла в собственность государства
09:25 Более десяти брендов могут покинуть российский рынок в 2026 году
20:45 Треть работодателей опасаются ухода сотрудников из-за низкой зарплаты
Алиса идет за покупками: почему агентная коммерция может стать новым рынком
20:25 Спрос на франшизы в общепите демонстрирует существенное падение
20:00 Herbalife купит британского производителя пищевых добавок с российскими корнями
19:35 H&M планирует закрыть 160 магазинов
Платформенная занятость — тренд или опасность для рынка труда?
19:05 61% россиян делают онлайн-покупки во время поездки на отдых
18:40 МАХ подвел итоги работы за год с момента запуска
10:00 Дороже, но дешевле: новая формула российского дискаунтера
Все новости →

«Биглион» предложил новый вид кэшбэка

время публикации: 14:34  26 июля 2018 года
Теги: biglion, кэшбек
Пользователи теперь могут получить деньги за отсканированный чек из любого магазина.
«Биглион», крупнейший скидочный интернет-сервис в России, запустил новый способ офлайн-кэшбэка в мобильном приложении. Деньги начисляются за каждый отсканированный чек из любого магазина. Сервис запущен во всех 57 городах присутствия «Биглион». 

Подойдут чеки из продуктового супермаркета, булочной у дома, гипермаркета электроники или любого другого магазина. За каждый чек начисляется один рубль. В месяц можно вернуть до 750 рублей. 

В сутки можно отсканировать не более трех чеков из одного магазина. Сканируемые чеки должны быть не старше 24 часов. Деньги начисляются на счет аккаунта в Biglion. Отследить статус начисления можно в личном кабинете в разделе «Кэшбэк». Средства можно потратить на услуги «Биглион» – например, покупку скидочных купонов. А можно вывести – например, на банковскую карту. 

На вкладке «По чекам» того же раздела можно найти все действующие акции, относящиеся к получению кэшбэка с чеков офлайн-магазинов. Это может быть возврат до 10% стоимости того или иного товара, категории товаров или бренда.

«Мы включаем в офлайн-кэшбэк чеки любых магазинов и на любые товары, чтобы дать возможность покупателям понять, как работает новая функция, и привыкнуть к тому, что с помощью секундного действия – сканирования чека - можно получать реальные деньги, - поясняет директор по маркетингу компании «Биглион» Анна Мигаль. - В дальнейшем мы будем развивать эту модель, налаживать партнерство с магазинами или непосредственно с производителями и продвигать конкретные бренды или линейки товаров».

За последние четыре года, по внутренним данным компании, пользователями мобильного приложения «Биглион» стали порядка 10 миллионов человек. В июле 2018 года приложением воспользовались на iOS – 517 149, на Android – 482 210 клиентов. 

«Мы даем пользователям возможность переходить в интернет-магазины тремя способами: через сайт, с помощью расширения на компьютере или через мобильное приложение. Процент от суммы совершенных покупок возвращается на счет клиента, - рассказывает Анна Мигаль. - В настоящее время величина возвращаемого процента у «Биглион» значительно выше, чем у многих кэшбэк-сервисов Рунета, и доходит по некоторым позициям до 50%. Мы возвращаем клиенту весь объем процентов, которые предоставляет нам магазин, не взымая для себя комиссии. Поскольку кэшбэк-сервис - не основное наше направление, мы можем себе позволить субсидировать его самостоятельно. На данном этапе наша цель - показать пользователям возможности экономичного и разумного потребления. В будущем эти инвестиции принесут отдачу в виде заинтересованности покупателей в рациональных покупках и лояльности к «Биглион» как крупнейшему агрегатору выгодных предложений».


Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.


 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности