Лента Новостей
Все новости →Бренд L'Occitane открылся в российских ТЦ под названием «Л'Окситан»
время публикации: 10:05 22 мая 2022 года
Французский производитель косметики L'Occitane сменил вывески в торговых центрах в России с французского оригинального варианта на «Л'Окситан».
Об этом сообщает журналистка Надежда Стрелец в своем авторском Telegram-канале
«Стрелец-Молодец».В апреле 2022 года французский бренд L'Occitane объявил о закрытии магазинов и приостановке онлайн-продаж на территории России. 21 мая, стало известно о том, что магазины косметики открылись в российских торговых центрах под вывесками «Л'Окситан». Теперь название марки пишется кириллицей.
Надежда Стрелец опубликовала в социальных сетях сообщение одной из своих подписчиц. «L'Occitane тоже переоделся. ТЦ «Океания», Москва», — говорилось в нем. К тексту прилагалась соответствующая фотография. «Честно говоря, не поверила, когда мне это вчера прислали», — прокомментировала журналистка.
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
18:15, 19 февраля 2026
19:50, 18 февраля 2026
19:50, 11 февраля 2026
19:30, 03 февраля 2026
Самое популярное
-
Headless-архитектура — дань моде или необходимость
-
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ри...
-
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритей...
-
Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
-
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности а...






