Лента Новостей
Все новости →Бренд L'Occitane открылся в российских ТЦ под названием «Л'Окситан»
время публикации: 10:05 22 мая 2022 года
Французский производитель косметики L'Occitane сменил вывески в торговых центрах в России с французского оригинального варианта на «Л'Окситан».
Об этом сообщает журналистка Надежда Стрелец в своем авторском Telegram-канале
«Стрелец-Молодец».В апреле 2022 года французский бренд L'Occitane объявил о закрытии магазинов и приостановке онлайн-продаж на территории России. 21 мая, стало известно о том, что магазины косметики открылись в российских торговых центрах под вывесками «Л'Окситан». Теперь название марки пишется кириллицей.
Надежда Стрелец опубликовала в социальных сетях сообщение одной из своих подписчиц. «L'Occitane тоже переоделся. ТЦ «Океания», Москва», — говорилось в нем. К тексту прилагалась соответствующая фотография. «Честно говоря, не поверила, когда мне это вчера прислали», — прокомментировала журналистка.
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
16:55, 30 декабря 2025
10:15, 30 декабря 2025
17:25, 26 декабря 2025
10:50, 24 декабря 2025
Самое популярное
-
Советский Новый год: трансформация праздника
-
Ребрендинги 2025 года: удачные и сомнительные обновления
-
Как избежать падения интернет-магазина в праздники — практическое руководство от GMONIT
-
Почему ритейлерам стоит урезать рекламный бюджет в декабре и перенести его на январь: математика вни...
-
Как опыт работы с люксовыми брендами и знание особенностей торговой точки помогают при проектировани...






