Лента Новостей
Все новости →BULMER открыл еще 4 новых магазина в России

время публикации: 12:45 02 апреля 2024 года
Немецкий бренд женской одежды BULMER продолжает экспансию на розничный fashion рынок России, открыв сразу 4 новых розничных магазина бренда в марте 2024 года.
Новые пространства BULMER открылись в Екатеринбурге - ТРЦ МЕГА, Оренбурге - ТЦ МАРМЕЛАД, Архангельске - ТЦ ТИТАН АРЕНА и Ростове-на-Дону - ТРК МЕГАМАГ.Параллельно с активным ростом розницы, BULMER делает ставку и на online продажи, запустив в 2023 интернет-магазин.
Бренд BULMER представлен на рынке более 10 лет в сегменте middle up. Стилистика коллекций BULMER основана на трех немецких модных традициях: стиль, практичность, и конечно, знаменитое немецкое качество
Философия бренда BULMER –
FASHION BEYOND TIME!
ОДЕЖДА ВНЕ ВРЕМЕНИ!
Коллекции бренда не зависят от быстро меняющихся фэшн-трендов, но всегда смотрятся актуально и современно!
Коллекция BULMER SS 24 состоит из 10 капсул, где представлены образы как для работы, так и для отдыха. Она наполнена ритмом большого города, морскими мотивами, романтическим настроением предстоящего лета и круизными образами.
Широкий размерный ряд, от 34 до 48 европейского размера (42 – 56 российский размер) привлекает большой круг покупателей!
Реклама ООО БАС, ИНН 1655353658
erid: 4CQwVszH9pWwojLjYV5
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
14:00, 01 апреля 2025
09:50, 28 марта 2025
15:45, 18 марта 2025
12:00, 14 марта 2025
Самое популярное
-
FMCG: топ трендов 2025 в покупательском поведении
-
Смарт или не смарт? Как умные указатели Directorix® совершили рекламную революци...
-
Как ритейлеру запустить ритейл медиа и зарабатывать на кликаут-рекламе
-
Как увеличить средний чек и количество повторных покупок с помощью мобильного пр...
-
Предсказание будущего: как использовать ML-модели и ИИ в прогнозировании спроса