Лента Новостей
Все новости →Бургер Кинг представил новый подход на рынке создания рекламы для брендов
время публикации: 19:25 08 февраля 2024 года
Сеть ресторанов Бургер Кинг планирует отказываться от услуг крупных рекламных студий и начнет использовать промо-материалы своих посетителей, тем самым поддерживая талантливых авторов и выкупая ролики, снятые в ресторанах их клиентами.
Бургер Кинг привлечет к сотрудничеству своих клиентов и поддержит талантливых авторов. Это даст россиянам возможность сотрудничать с крупным брендом просто снимая видеоролики.«Мы верим, что настоящая сила бренда заключается в его сообществе. Кто, как не наши посетители, лучше всего знают и любят наш продукт? Поэтому мы решили дать им возможность выразить свою любовь к Бургер Кингу через создание оригинального контента, а еще неплохо так заработать», – комментирует Альберт Валиуллин, руководитель отдела маркетинговых коммуникаций Бургер Кинг Россия.
В рамках новой кампании Бургер Кинг предлагает своим фанатам публиковать креативные видеоролики, снятые из ресторанов сети. Лучшие работы будут использованы в качестве официальных рекламных материалов Бургер Кинг. Три автора самых креативных роликов получат денежное вознаграждение и возможность увидеть свои работы в рекламных кампаниях.
Читайте также:
Ида Галич стала бренд-амбассадором Спортмастера
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
13:35, 29 октября 2025
18:15, 20 октября 2025
11:30, 17 октября 2025
11:55, 16 октября 2025
Самое популярное
-
Торговля Китай–Россия: причины падения, и в каком случае вновь начнется рост
-
Новый утильсбор: поддержит производителей или ударит по среднему классу
-
Распродажи на маркетплейсах: как к ним подготовиться, а кому от них отказаться
-
Как retail media помогает ритейлерам зарабатывать на трафике: исследование ожида...
-
ИИ в ритейле-2025: фактор данных и влияние агентов






