Лента Новостей
Все новости →Burger King променял Efes на «Балтику»
В соответствии с договором посетителям Burger King будут предложены «Балтика 7» и Tuborg, а в некоторых торговых точках — Zatecky Gus Cerny и «Балтика 0».
Генеральный директор «Бургер Кинг Россия» Дмитрий Медовый назвал соглашение с «Балтикой» (являющейся частью Carlsberg Group) «логичным продолжением курса на полную локализацию продукции».
Прежним поставщиком пива в Burger King была компания Efes, в связи с чем покупателям из алкогольной продукции предлагались Efes Pilsener и «Старый мельник».
В разных странах местные сети Burger King договариваются с различными производителями пива. Так, в Чехии в заведениях фастфуда продают Pilsner Urquell, в Бельгии — Jupiler, во Франции — Heineken. При этом в целом ряде стран пива в меню Burger King нет.
Самые интересные новости читайте в нашем Telegram.
Источник:
-
Советский Новый год: трансформация праздника
-
Ребрендинги 2025 года: удачные и сомнительные обновления
-
Как избежать падения интернет-магазина в праздники — практическое руководство от GMONIT
-
Почему ритейлерам стоит урезать рекламный бюджет в декабре и перенести его на январь: математика вни...
-
Как опыт работы с люксовыми брендами и знание особенностей торговой точки помогают при проектировани...






