Лента Новостей
Все новости →Carlsberg Group присоединит новые страны к региону Восточная Европа
время публикации: 15:12 29 сентября 2020 года
С 1 января 2021 года Carlsberg Group изменит свою структуру для обеспечения лучшего баланса между европейскими регионами.
Так, Латвия, Литва, Эстония, Хорватия, Сербия, Болгария, Италия и Греция, в настоящее время входящие в состав региона Западная Европа, будут объединены со странами Восточной Европы: Россией, Казахстаном, Украиной, Беларусью и Азербайджаном.Новый регион получит название Центральная и Восточная Европа, а возглавит его действующий президент «Балтики» и исполнительный вице-президент Carlsberg Group по региону Восточная Европа Ларс Леманн.
Напомним, Carlsberg Group — одна из ведущих пивоваренных компаний в мире, с большим ассортиментом пивных брендов и других напитков. Ее флагманский бренд – Carlsberg – является одной из самых известных марок пива в мире, а «Балтика», Carlsberg и Tuborg входят в восьмерку крупнейших брендов в Европе.
В Carlsberg Group работают около 41 000 человек, а ее продукция поступает на рынки более чем 150 стран.
Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group, — один из крупнейших производителей товаров народного потребления России.
«Балтике» принадлежат 8 заводов в России, широкий портфель брендов. Компания является значительной частью Carlsberg Group, и ее региона Восточная Европа, к которому также относятся Азербайджан, Беларусь, Казахстан и Украина.
Пивоваренная компания «Балтика» — ведущий экспортер российского пива: продукция компании представлена в более чем 75 странах мира.
Читайте также: Рой Алан Корниш присоединяется к «Балтике» в должности вице-президента по финансам
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
16:25, 25 февраля 2026
20:00, 16 февраля 2026
09:25, 06 февраля 2026
13:35, 03 февраля 2026
Самое популярное
-
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритей...
-
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают...
-
Что необходимо учесть ритейлеру при выходе в страны СНГ: опыт вендора кассовых решений CSI
-
Всё наоборот: как Brunello Cucinelli создал интернет-магазин с «непривычной» архитектурой (и что пол...
-
Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем ...
Конкурс кейсов
NR.LIVE






