Лента Новостей
Все новости →Coca-Cola запускает подписку на напитки из автомата

время публикации: 16:20 22 марта 2021 года
Coca-Cola запускает в Японии сервис подписки на напитки. Ее цель – компенсировать падение продаж в автоматах из-за пандемии.
Автоматы с едой — классическая черта японских городов уже больше 100 лет — во время карантина стали приносить на 35% меньше выручки.Новый сервис называется Coke On Pass. Он запустится в мае 2021 г. За $25 (около 1800 руб.) в месяц покупатели смогут ежедневно брать один напиток из 340 тыс. автоматов по всей Японии. На подписке пользователи смогут сэкономить от $8 до $10 ежемесячно (от 600 до 750 руб.)
Купить можно будет не только Coca Cola. В Японии компания также продает черный кофе, чаи без сахара и другие напитки. Сейчас подписку предлагают с 50% скидкой. Приложение Coke On, где можно приобрести абонемент на Coca Cola, с января 2021 г. скачали 25 млн раз.
Источник: Adindex
Читайте также:
St.Friday Socks запускает подписку на носки
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
09:30, 18 марта 2025
11:35, 26 февраля 2025
16:10, 18 февраля 2025
09:55, 18 февраля 2025
Самое популярное
-
Как увеличить средний чек и количество повторных покупок с помощью мобильного пр...
-
Штраф за односторонний отказ от договора аренды: платить или не платить (спойлер...
-
Эволюция категорийного менеджмента: от реагирования на поведение потребителей к ...
-
SEO и контент: как в 2025 году писать статьи, которые нравятся и людям, и поиско...
-
Как подготовиться к внедрению маркировки радиоэлектронной продукции