Лента Новостей
Все новости →DEMIX открыл в Бурятии первый магазин
время публикации: 13:10 06 августа 2024 года
Спортивный бренд DEMIX открыл первый магазин в Республике Бурятия. Точка продаж запущена в торгово-развлекательном центре (ТРЦ) FORUM в Улан-Удэ, сообщает департамент управления недвижимостью Nikoliers.
Новый магазин площадью более 300 кв. метров расположился на втором этаже ТРЦ. Его открытие позволило расширить товарное предложение для посетителей торгового центра.DEMIX — российский бренд спортивных товаров, созданный сетью магазинов «Спортмастер» в 1994 году. Ассортимент включает не только высокотехнологичную одежду и обувь для тренировок, но и одежду для повседневной жизни, а также сумки, аксессуары и спортивный инвентарь.
ТРЦ FORUM (GBA 46 800 кв. метров, GLA – 25 000 кв. метров) расположен в центре Улан-Удэ. Якорными арендаторами выступают: продуктовый гипермаркет «Николаевский», Terranova, New Yorker, Zarina, Befree, Gloria Jeans, Kari, OSTIN, KüchenLand Home, «Детский мир», «РИВ ГОШ», «Читай Город» и «М-Видео».
Компания Nikoliers осуществляет комплексное управление и эксклюзивный брокеридж ТРЦ FORUM c 2016 года.
Читайте также:
Mixit выходит на рынок fashion-ритейла с брендом спортивной одежды
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
14:00, 24 марта 2026
13:10, 23 марта 2026
12:00, 12 марта 2026
12:45, 12 февраля 2026
Самое популярное
-
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
-
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ...
-
METRO, ГК «Гофромир», Mr.Food, SPLAT 19 марта в прямом эфире обсудят, как оптимизировать расходы с п...
-
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммун...
-
Редевелопмент 2.0: как перезапуск зданий стал ключевой стратегией девелопмента в Москве
Конкурс кейсов






