Лента Новостей
Все новости →"Дети" появятся в ТЦ "Водный"
время публикации: 08:27 15 апреля 2014 года
В торговом центре «Водный» в Москве появился новый арендатор- магазин «Дети» Ритейлер расположился на 2 тысячах кв. метров и расположился на 3-м этаже ТЦ. Магазин «Дети» будет представлен в формате самообслуживания.
Руководство надеется, что удобное расположение ТЦ у станции метро, позволит сгенерировать высокий трафик посетителей. Проект ТЦ «Водный» реализуется на Северо-Западе столицы. Проект представляет собой комплекс общей площадью 50 тысяч кв. метров.
По окончании строительства здесь разместится более сотни международных и федеральных брендов, а также ресторанная зона. В эксплуатацию ТЦ «Водный» введут в августе 2014.
Читайте также в новостях:
15:15, 31 марта 2026
12:45, 31 марта 2026
15:15, 30 марта 2026
12:20, 30 марта 2026
Самое популярное
-
Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
-
Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
-
...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
-
Две России в рекламе: как меняется поведение аудитории в крупных городах и регионах в 2026 году
-
Больше никаких стратегий? Почему маркетинг в России теперь живет «в моменте»
Конкурс кейсов






