Лента Новостей
Все новости →Dolce & Gabbana выпустил дизайнерскую коллекцию бытовых предметов для кухни
Впервые оригинально оформленную бытовую технику показали на Миланской неделе дизайна в апреле 2017 года. Серия носит название «Сицилия — моя любовь».
Smeg и Dolce & Gabbana выразили почтение культуре и традициям южного итальянского острова через дизайн кухонных приборов. Результатом стали тостеры, кофе-машины, чайники и блендеры, украшенные сицилийской росписью с лимонами, опунциями и вишнями — символами этого региона Италии.
Smeg и Dolce & Gabbana объединяются не впервые. В 2016 году из-под пера дизайнеров уже выходила линия ярких холодильников, тоже служивших признанием в любви к Сицилии. Ограниченный тираж (100 экземпляров) сопровождался внушительной стоимостью ($50 000) и имел успех.
Нынешний проект с кухонными электроприборами гораздо более скромный: Доменико и Стефано уже не расписывают каждый предмет вручную. Для украшения используются наклейки. Поэтому жизнерадостные сицилийские чайники и соковыжималки можно приобрести за $600.
Самые интересные новости читайте в нашем Telegram.
Источник:
-
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритей...
-
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают...
-
Что необходимо учесть ритейлеру при выходе в страны СНГ: опыт вендора кассовых решений CSI
-
Всё наоборот: как Brunello Cucinelli создал интернет-магазин с «непривычной» архитектурой (и что пол...
-
Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем ...
Конкурс кейсов
NR.LIVE






