Лента Новостей
Все новости →Dolce & Gabbana выпустил дизайнерскую коллекцию бытовых предметов для кухни
Впервые оригинально оформленную бытовую технику показали на Миланской неделе дизайна в апреле 2017 года. Серия носит название «Сицилия — моя любовь».
Smeg и Dolce & Gabbana выразили почтение культуре и традициям южного итальянского острова через дизайн кухонных приборов. Результатом стали тостеры, кофе-машины, чайники и блендеры, украшенные сицилийской росписью с лимонами, опунциями и вишнями — символами этого региона Италии.
Smeg и Dolce & Gabbana объединяются не впервые. В 2016 году из-под пера дизайнеров уже выходила линия ярких холодильников, тоже служивших признанием в любви к Сицилии. Ограниченный тираж (100 экземпляров) сопровождался внушительной стоимостью ($50 000) и имел успех.
Нынешний проект с кухонными электроприборами гораздо более скромный: Доменико и Стефано уже не расписывают каждый предмет вручную. Для украшения используются наклейки. Поэтому жизнерадостные сицилийские чайники и соковыжималки можно приобрести за $600.
Самые интересные новости читайте в нашем Telegram.
Источник:
-
Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
-
Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мим...
-
Headless-архитектура — дань моде или необходимость
-
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ри...
-
Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам






