Лента Новостей
Все новости →Dolce & Gabbana выпустил коллекцию в честь однополых браков
время публикации: 12:43 01 февраля 2016 года
В коллекции представлены и "мультяшные" изображения.
Итальянский дом моды Dolce & Gabbana выпустил специальную коллекцию сумок и футболок приуроченную к закону об однополых браках. Об этом RNS.
В настоящее время в итальянском парламенте рассматривают законопроект об однополых браках. В случае его принятия однополые пары также получат возможность усыновлять детей своих партнеров.
Фотографии сумок и футболок с аппликациями, изображающими однополых родителей и их детей, в instagram опубликовал Стефано Габбана. В коллекции также представлены и «мультяшные» изображения разнополых семей.
Итальянский дом моды Dolce & Gabbana основан в 1985 году. Первый бутик марки открылся в 1986-м в Милане. Марка специализируется на выпуске одежды, аксессуаров, парфюмерии и косметики. Среди знаменитых поклонников бренда — Мадонна, Стинг, Кайли Миноуг, Моника Беллуччи, Наоми Кемпбелл и другие.
Читайте также в новостях:
17:25, 06 ноября 2024
13:35, 02 августа 2024
09:25, 08 февраля 2022
19:05, 31 января 2022
Самое популярное
-
Цена как главный драйвер спроса: почему повышение стоимости «вслепую» рушит продажи и обнуляет эффек...
-
Почему крупный ритейл пропускает среднесрочные тренды: кейс Kinder Joy и «Очень странных дел»
-
Деловой этикет в работе с китайскими партнерами: какие ошибки испортят отношения с коллегами из Подн...
-
Алексей Шамов, «Лемана ПРО»: «Мы не можем сказать клиенту: “Извините, партнер подвел”»
-
Фриланс-дипломатия: как индивидуальные специалисты становятся новыми агентами мягкой силы на глобаль...






