Лента Новостей
Все новости →«Эльдорадо» и группа RASA запустили кампанию к февральским и мартовским праздникам
время публикации: 14:35 12 февраля 2020 года
В частности, сеть рассчитывает таким образом повысить узнаваемость бренда среди молодежи.
Розничная сеть «Эльдорадо», входящая в ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева, запускает digital-кампанию «Эльдорадо» – подарки что надо» при участии группы RASA в преддверии февральских и мартовских праздников. Главными героями проекта «Эльдорадо» – подарки что надо» стали солисты группы RASA, авторы и исполнители нашумевших хитов «Пчеловод» и «Под фонарем» с многомиллионными просмотрами на Youtube. Молодая семейная пара Виктор и Дарья делятся своими рекомендациями и помогают клиентам «Эльдорадо» выбирать подарки на День святого Валентина, 23 февраля и 8 Марта.
Digital-кампания в формате 360 градусов включает в себя целый ряд разнообразных активаций: новый трек и клип RASA про подарки в «Эльдорадо»; тест с вопросами о второй половинке, по итогам которого можно будет подобрать идеальный подарок на сайте «Эльдорадо»; конкурсы в официальных группах компании в социальных сетях и грандиозный музыкальный челлендж в TikTok с 17 февраля.
Основная задача проекта – формирование образа «Эльдорадо» как места для покупки качественной, модной и доступной техники в подарок, повышение узнаваемости бренда среди молодежной аудитории, а также информирование о значимых преимуществах и выгодных ценовых предложениях в преддверии праздников.
«Мы продолжаем экспериментировать с digital-форматами и расширять охват наших маркетинговых кампаний. Гендерные праздники – прекрасный повод не просто напомнить нашим клиентам о богатом ассортименте товаров и представить новинки, но и рассказать об этом модным способом.
В этом году лицом нашей новой кампании стала группа RASA, которая гармонично передает атмосферу праздников и транслирует идею проекта. Уверен, что благодаря нашему сотрудничеству у бренда «Эльдорадо» станет еще больше лояльных покупателей в молодежной среде, а музыкальный дуэт приобретет новых преданных поклонников», – подчеркивает операционный директор по маркетингу «Эльдорадо» Василий Большаков.
Читайте также: На goods.ru появились цветы
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
17:45, 31 октября 2025
15:40, 31 октября 2025
11:05, 30 октября 2025
11:55, 29 октября 2025
Самое популярное
-
Новый утильсбор: поддержит производителей или ударит по среднему классу
-
Владислав Курбатов, «Пятёрочка»: «Сложно надеяться на другой результат, продолжа...
-
Маркетплейсы 2025: принципы работы, которые надо забыть, и прогнозы, которые не ...
-
Дополнительная тонна в каждом рейсе: как KAMAZ-54902 меняет экономику региональн...
-
Как увеличивать повторные продажи в 2025 году: digital-стратегии и рабочие инстр...






